Семена газонных трав

Мы давно привыкли к зеленым ухоженным газонам, которые стали неотъемлемой частью городского ландшафта. Ухоженный травяной покров производит приятное впечатление, увлажняет воздух, создает особый микроклимат.

Но обслуживание и создание газонов это высокотехнологичная индустрия, и без специальных знаний и опыта добиться успеха нелегко. Часто из-за неправильного ухода или некорректного подбора травяной смеси газоны имеют неопрятный вид.

Вот основные составляющие успеха от агрофирмы «Русские травы»:

1. Тщательный подобор семена трав для конкретных условий.

 Условия для каждого газона даже на территории одного города неодинаковы. Где-то влаги меньше, а солнца больше, а где-то наоборот господствует тень, и к тому же сильнее вытаптывание.

Для того чтобы ваш газон получился устойчивым необходимо уникальное сочетание видов газонных семян. Российские сорта газонных трав и готовые травосмеси, которые предлагают наши специалисты, адаптированы к российским условиям и разработаны с учетом многолетнего опыта. Мы сами производим семена газонных трав и контролируем их качество.

2. Качественная почвенная смесь, правильный подбор удобрений и своевременная обработка гербицидами.

Агрофирма «Русские травы» реализует различные почвенные смеси, торф, и сапропель, минеральные удобрения и гербициды, а также выполняет комплекс работ по удобрению, завозу почвы и удалению сорняков.

3. Правильная и своевременная агротехника, стрижка, полив, качественное и профессиональное проведение всех работ по уходу за газоном.

Если вам предстоит благоустроить значительную по площади территорию, разумнее всего доверить весь комплекс работ по благоустройству и озеленению профессионалу: от подбора семян до ухода за готовым травяным покровом. Существенным преимуществом нашей агрофирмы является использование проверенных семян от российских производителей.

Более подробную информацию можно узнать здесь: www.rutrav.ru

Наши телефоны: 8(495)585-05-94, 8(926)233-42-92


Опубликовано

в

от