Сантехника grohe ondus, инновации и дизайн

Сантехника Grohe Ondus, инновации и дизайн.

Новая линия Grohe Ondus представляет сочетание функциональности и инноваций. Необыкновенный дизайн, электронное оснащение сантехнической арматуры и исполнение широко отличают смесители Ondus от ряда производителей сантехники и других коллекций смесителей GROHE.

Новейшие инновационные технологии, используемые в функциональности душевых систем и смесителей ONDUS, а именно электронное управление подачи воды и регулировки температуры максимально упрощают управление и обеспечивают максимальную функциональность и эргономику в использовании сантехники Grohe Ondus. Вам не обязательно теперь настраивать нужную температуру и напор воды регуляторами и неудобными вентилями, электронная панель управления сделает всю необходимую настройку сама, вам останется только ввести заданные параметры и наслаждаться водными процедурами.

Вдобавок стабилизатор температуры и давления максимально быстро реагирует на перепады и не даст душевой системе или же смесителю отклониться от заданных параметров. Еще немаловажный плюс подобной сантехники, это экономичность в расходе воды и уходе за сантехникой.

Новейший проект от grohe созданный дизайнером Полом Флауэрсом (Paul Flowers) ONDUS, это: превосходство стиля, необыкновенность дизайна и функциональности. Вице – президент GROHE по дизайнерским разработкам, Пол Флауэрз (Paul Flowers) начал свою международную карьеру сотрудничеством с рядом престижных дизайн – студий Лондона.

В дальнейшем он выполнял заказы по дизайну для нескольких крупнейших мировых корпораций, в числе которых были IBM (Великобритания), Electrolux (Италия) и Philips (Нидерланды). В ноябре 2005 года Пол получил приглашение возглавить департамент дизайна GROHE.

Восхитительные дизайн – концепции, созданные 13 талантливыми сотрудниками отдела под его руководством, принесли GROHE целый ряд серьезных международных премий в области дизайна, включая iF и Red Dot. Смесители и сантехника GROHE уже знаменита своими технологическими достижениями и стандартами качества, и Пол видит свою задачу в укреплении репутации компании в области дизайна и выведении GROHE на позиции эталонной марки. Стоит также отметить, что данная коллекция на российский рынок пока не поставляется, приобретается только исключительно под заказ.

Grohe Ondus – это безусловный инновационный прорыв в области оборудования санитарных зон и ванных комнат. Стоит также отметить, что всё сантехническое оборудование от немецкого производителя GROHE и Grohe Ondus не исключение, обладает пятилетней гарантией. Что подтверждает наличие сервисных центров во всем мире, в том числе и на территории Российской Федерации.