Решетки перелива для бассейнов

Уважаемые заказчики!

Мы рады ознакомить Вас с новым направлением нашей работы! А именно – изготовлением решеток перелива для бассейнов!

 Современный частный дом в Киеве или за городом, дачу или же усадьбу, трудно себе представить без такого места отдыха, как бассейн. А так, как это место сбора Вашей семьи и близких Вам людей, то оно должно отражать не только имидж его владельца, но и быть комфортным, безопасным и привлекательным. Поэтому мы предлагаем Вам новинку в Украине – решетки перелива из натурального дерева!

  

Они изготавливаются из натуральной древесины экзотической породы, которая используется для наружных изделий и позволяет контактировать с повышенной влажностью. Древесина отличается естественной, высокой плотностью пор с очень низкой впитываемостью влаги.

Подходит для территорий с изменчивым климатом, устойчива к воздействию соленой и пресной воды, сверхустойчива к гниению. Изделие не требует дополнительной обработки.

Данное изделие теплых тонов коричневого цвета, отличается прочностью в сравнении с общепринятым пластмассовым материалом, имеет отличный эстетичный внешний вид.

Решетка перелива легко повторяет любые изгибы бассейна.

Возможно изготовление желоба перелива под разный размер.  

Так же возможно изготовление под заказ:

-отделка края бассейна обычного

-трапики

-покрытие около бассейна

-решетки перелива из нержавеющей стали

Возможно изготовление по чертежам, предоставленным Вами. Или же полный комплекс услуг «под ключ» – выезд замерщика, подготовка рабочих чертежей, доставка продукции на объект, шеф монтаж.

Гарантия на изделие – 1 год, при условии монтажа нашими сотрудниками. Это включает в себя и сервисное обслуживание в течении года.

Мы всегда готовы проконсультировать Вас по всем вопросам, касающимся нашей продукции! А так же мы приглашаем фирмы, по изготовлению бассейнов перелива к сотрудничеству!