Ремонт квартиры нестандартные решения

Уровень жизни растет, и россияне во многих вопросах становятся избирательней. Если отдых, то в 5-тизвездочном отеле, если <a rel=”nofollow” onclick=”javascript:pageTracker._trackPageview(‘/outgoing/article_exit_link’);” href=”http://www.rembrigada.ru/”>ремонт квартиры</a>, то по высшему разряду.

Сегодня ремонт квартиры под ключ пользуются все большим спросом. Клиенты предпочитают не просто наклеить обои и покрасить потолок, а разработать дизайн проект и сделать ремонт в соответствии с будущим дизайном квартиры.

При этом все чаще заказывают нестандартное решение дизайна интерьера. То же касается и отделочных материалов, используемых при ремонте. Краска, обои, линолеум – сегодня мало кого ими удивишь.

Постепенно все большую популярность в отделке квартиры приобретают нестандартные методы. Декоративные фактурные штукатурки, роспись стен и потолка, фактурная живопись, фрески – такие приемы все чаще используются при ремонте квартир в Москве.

Несмотря на кажущуюся хрупкость, эти способы отделки квартир подходят не только для жилых комнат, но и даже для ремонта ванной комнаты санузла. Декоративная штукатурка – это огромное разнообразие покрытий, отличающихся по цвету, фактуре, способу нанесения.

Их отличает высокое качество, долговечность и износостойкость. При этом все декоративные штукатурки обладают потрясающим внешним видом и прекрасно вписываются в любой дизайн интерьера.

Так даже в дизайне ванной комнаты может использоваться венецианская штукатурка: ее легко мыть, и она влагонепроницаема. Фактурная штукатурка не только скроет мелкие неровности стен, но и придаст им изысканный вид.

Используемая в ремонте квартиры декоративная роспись стен и потолков не просто украшает интерьер, она создает его уникальный характер. Каждая роспись неповторима и эксклюзивна, она придаст квартире уют и очарование.

Кроме того, такой способ отделки квартир может помочь решить и ряд практических задач: визуально расширить пространство, уравновесить пропорции. Мы работаем с любыми видами отделки квартир.

Наша компания при ремонте квартир в Москве использует те материалы, которые выбирает клиент. Венецианская штукатурка или фактурная роспись – любое желание заказчика будет учтено и исполнено виртуозно. Компания Рембригада.ру – www.rembrigada.ru


Опубликовано

в

от