Продажа люстр

Торговая компания Люмиера является поставщиком осветительной продукции большинства фабрик Европы и эксклюзивным представителем фабрики Malapetsas Lighting Group в России.
Благодаря широкому ассортименту, компания Люмиера имеет возможность предложить своим покупателям люстры различных типов, стилей, размеров и цветов.

На нашем сайте представлены очень удобные, не загроможденные лишней информацией, каталоги продукции, где покупатель может подобрать как основное, так и дополнительное освещение, которое украсит дизайн любого интерьера, будь то квартира, загородный дом, офис, магазин, торговый павильон, театр, концертный зал и т.п.

Также имея достаточно тесные и слаженные отношения с производителями, по желанию наших покупателей мы можем вносить некоторые внешние корректировки в параметры предлагаемой продукции.

Опытные консультанты компании, с радостью помогут подобрать люстру, бра, торшер или светильник, которые идеально впишутся в ваш интерьер. Также наша компания тесно сотрудничает с дизайнерами интерьеров, мебельными салонами и магазинами, что позволяет при желании клиента полностью составить дизайн-проект помещения.

Вся продукция изготавливается вручную Венецианскими мастерами, что делает каждую деталь уникальной и неповторимой.
Основной акцент фабрики ориентирован на новаторские решения в области осветительной продукции. Подтверждением тому, является разработка уникальной системы сборки люстр – Sistema Leonardo, которая позволяет собирать элементы конструкции, не затрагивая электрические части, делая процесс быстрым, легким и безопасным.Сейчас практически в любом строительном магазине можно встретить в продаже световую технику. Тем не менее, специалисты рекомендуют покупать подобное оборудование в специализированных магазинах люстр, компаниях по поставкам светотехники: шире выбор, есть возможность подбора и заказа подходящей модели и, что немаловажно, гарантии, что все-таки изделие будет оригинальным, то есть не подделкой. Купить люстру, бра, светильник, торшер и т.д.  можно и на строительном рынке, но лучше  у дилеров.
Если Вы уверены в своем вкусе, то, бесспорно, покупка люстры или бра совершенно не вызовет у Вас затруднений. Однако, лучше положиться на опыт и мнение опытных специалистов в области создания интерьера. Классическая люстра, торшер могут придать помещению легкое веяние романтизма, либо, наоборот, сделать атмосферу достаточно деловой, рабочей. Некоторое световое оборудование может скрыть явные дефекты планировки помещения, например, светильник или люстра, сделают более незаметными видимые недостатки потолка.
В любом интерьере в качестве основного светового оборудования выступает подвесная люстра. Люстры подходят для освещения больших и малых помещений. Подвесная люстра в диаметре может достигать пяти метров и быть рассчитана на большое количество ламп! Вся эффектность люстры кроется в её оформлении, именно поэтому итальянская люстра, светильник или бра всегда пользовались повышенным спросом. Хотя, естественно, это не единственная их отличительная особенность.
Во все времена повышенным спросом пользовалась классическая люстра и светильники, выполненные из бронзы, матового стекла и натуральных камней. Однако, если материалы используются традиционные, то это не значит, что и внутренняя архитектура морально принадлежит началу прошлого века. Например, благодаря современным крепежным конструкциям потолочные люстры могут быть использованы с высокими и низкими потолками.