Оригинальные камни аммониты в ландшафтном дизайне

Наверняка все слышали какие-либо истории о существах именуемых аммонитами.
В древние времена аммониты считали волшебными камнями, кто-то считал их проклятыми камнями, а сегодня люди считают что аммонит – это отличное украшение, украшение ювелирное, или украшение дизайна.
В Восточных культурах полагали, что раковина аммонита была символом процветания и удачи. Считалось, что безупречная <a rel=”nofollow” onclick=”javascript:pageTracker._trackPageview(‘/outgoing/article_exit_link’);” href=” http://amonit.ru/article_ammonit3.htm”>форма аммонита</a> привлекает и хранит в доме богатство.

Люди, страстно верящие в Фэн-шуй, считают аммонит многослойным благородным камнем -– камнем энергии, увеличивающим живучесть, гармонию, процветание, и полное благосостояние жителей и посетителей дома, и что изнутри камня распространяется огромная положительная энергия, которая заполняет весь дом и распространяется на семью. Сторонники Фэн-шуй пологают, что аммонит поглотил знание вселенной, и хранит эту энергию в спиралях раковины и излучает её.

И что внешний слой аммонита, обладает энергией света столетий. Цветовая гамма аммонитов представляют собой гармоничный баланс огня, земли, металла, воды, и леса. Присутствие в доме <a rel=”nofollow” onclick=”javascript:pageTracker._trackPageview(‘/outgoing/article_exit_link’);” href=”http://amonit.ru/article_ammonit6.htm”>fvvjybn</a> считается благоприятным в любом доме, так как аммонит хранит в себе положительную энергию воды и земли.
Аммониты сумели внедриться в искусство именуемое ландшафтным дизайном.
В современном ландшафтном дизайне аммониты популярны в качестве оригинальных декоративных аксессуаров для садов, а так же как материал украшения беседок, фонтанов, бассейнов и так далее.
Нередко сегодня создаются красивые уникальные аксессуары из различных материалов и в <a rel=”nofollow” onclick=”javascript:pageTracker._trackPageview(‘/outgoing/article_exit_link’);” href=” http://amonit.ru/article_ammonit5.htm”>форме аммонитов</a>. Эти украшения изготавливают из серебра или бронзы например, которые в последствии так же применяются как необычные художественные украшения сада.

Любителям формы аммонитов так же представляется сегодня возможность заказать “псевдо аммонит” из какого-либо не очень дорогого металла для украшения своего сада. Тут даже появляется возможность пофантазировать с размером, цветом и узором “раковины аммонита”.
Очень эффектно в ландшафтном дизайне могут смотреться узоры аммонитов на заборе или двери в сад, а фонтан украшенный аммонитами будет просто драгорценным украшением для вашего сада.
Эти аммониты – невероятные существа. Когда-то они обитали на нашей земле, однажды вымерли, а теперь возрождаются с помощью дизайнеров, внося настоящую роскошь и красоту в наш интерьер.


Опубликовано

в

от