Натяжные потолки подходят для любого интерьера

Огромнейший выбор строительных и отделочных материалов, представленных на рынке, дает полную свободу действий в ремонте и помогает сделать из любого помещения образец стиля и современности. Если в настоящее время вас волнует выбор типа потолка для вашего помещения, которое должно быть оригинальным и неповторимым, то остановитесь на натяжных потолках. В каталоге нашего сайта, в разделе фотографии, натяжные потолки представлены в самом разнообразном цветовом исполнении, различных фактурах, а потому легко могут стать украшением в любом интерьере.
Современные стили интерьеров весьма разнообразны. Например, большой полет фантазии предоставляет стиль хай-тек. Для него можно использовать как глянцевые потолки светлых оттенков или чисто белого цвета, так и потолок, имитирующий звездное небо, волны, несколько уровней.

Использование натяжных потолков для кабинетов или офисов в таком стиле – это проявление роскоши и удачно сочетающаяся с общим интерьером деталь.
Если помещение, для которого вы выбираете потолки, представляет классический стиль, то можно использовать имитацию поверхности из натурального дерева, а также эффект замшевой поверхности. Такая имитация достигается с помощью фотопечати, которая наносится на натяжные потолки при самом изготовлении.

Для строгих деловых интерьеров, оформленных на английский манер, идеально подходят бархатные потолки. Это придает помещению особенной роскоши, изысканности, шарма. Лучше всего натяжные потолки сочетаются со старинной мебелью, антикваром в виде картин в натуральных тяжелых дубовых рамках.
Если вы выбираете оформление для потолка в помещении, где присутствует дорогая кожаная мебель, а также мебель из натурального дерева благородных пород, то обратите внимание на натяжные потолки, имитирующие мрамор.
Замысловатые интерьеры в стиле экзотического востока прекрасно украсят потолки, имитирующие перепады уровней. Можно использовать фотопечать с куполами и конусообразными фигурами.
На натяжных потолках в детских комнатах, бесспорно, лучше всего будет смотреться ансамбль, созданный с помощью фотопечати, нанесенной в виде облаков, сказочных персонажей, машинок, зверушек. Более строгие, но тоже художественные, потолки подойдут для декорирования спален или гостинных. Отличный вариант – изображение живописных пейзажей, закатов и т.д.
Не спешите оставлять в стороне идею о современных потолках, мотивируя это тем, что натяжные потолки – слишком дорогое удовольствие. Проанализируйте предложения нашей компании в разделе цены, взвесьте все «за» и «против» (последних, кстати, окажется намного меньше), а потом примите решение. Сделав это в пользу вышеописанных, вы никогда не пожалеете о том, что право украшать потолок вашего любимого жилья выпало именно натяжным потолкам.


Опубликовано

в

от