Эксклюзивный дизайн интерьера в европейском стиле

Вам наскучил, приелся однообразный, не меняющийся с советского времени интерьер вашей квартиры. Согласитесь, ничего хорошего в этом быть не может.

Ведь основными типичными предметами интерьера того времени были сервант, Ригонда, громоздкие комоды, не выделяющиеся особой красотой. Вам по-любому напрашивается полностью заменить мебель на современную, сделать перестановку у себя в каждой комнате.

Для этого можно обратиться за помощью к менеджеру телевизионной программы “Переделка”, пообещав им за это дополнительно заплатить за услуги дизайнера, и они в прямом эфире продемонстрируют превращение вашей квартиры в нечто современное на глазах у миллионов телезрителей. Если, конечно, Вы желаете стать знаменитыми на всю страну.
Если Вы желаете выделиться чем-то особенно, то можете обратиться в специализированную фирму. К Вам на дом приедет дизайнер и порекомендует несколько вариантов насчет того,как обставить вашу квартиру. По вашему желанию он может Вам порекомендовать некоторые варианты эксклюзивного дизайна, например сделать интерьер в средневековом европейском варианте.
Хорошо, а что делать с ванной и туалетом? Оказывается, и здесь можно найти уникальное решение, приобретя что-либо из эксклюзивной сантехники для ванной комнаты.

Здесь имеется в виду не банальная замена санузла в ванной, поскольку в настоящее время уже подавляющее большинство (во всяком случае в Москве) уже сменили советскую сантехнику. Здесь идет речь по возможности блеснуть своей фантазией, приобретя предметы интерьера эксклюзивного дихайна за возможно меньшую цену, например смахивающие на антикварные изделия 19 века зеркала.

Кроме того, можно приобрести отдельную ванную (душевую) комнату, если конечно, размеры собственно основной ванной комнаты позволят, что бывает крайне редко;разве что в некоторых вновь отстроенных домах или в тех квартирах, где после соответствующего евроремонта туалет и ваннау комнату объединили в одно целое. Или, приобрести керамогранит для отделки ванной комнаты, а также собственно ванну, внешне отделанную тем же керамогранитом.

Советую ознакомиться и посмотреть примеры здесь. В итоге Вы имеете интересное решение для дизайна ванной комнаты.
Но мы немного отвлеклись от нашей темы, заострив наше внимание на сантехнике. Ладно,не важно. Ванная комната-это по существу тоже квартира.
Для гостиной можно приобрести уникального эксклюзивного дизайна светильники-торшеры. Они будут смотреться очень даже неплохо, пополняя предметы вашего интерьера.

Я вообще молчу про то, если интерьер вашей гостиной или спальни дополнит эксклюзивная мебель или другой европейской страны, пусть это будут всего лишь два-три стула. Поскольку при грамотном подходе к выбору дизайна эти стулья аккуратно впишутся в интерьер и придадут ему аккуратный и очаровательный вид.
У Вас достаточно фантазии! На этом можете не останавливаться и отделать пол в гостиной изящной керамической плиткой. Смотреться будет очень даже душевно!
В заключение хочется отметить, что приведенные выше примеры-лишь малая толика от всевозможных мероприятий по улучшению интерьера вашей квартиры.


Опубликовано

в

от