Эксклюзивные дизайны по проекту г-на юсефа хасановича ростампура

«Sanam» славится уникальным ассортиментом персидских ковров – более шести тысяч великолепных ковров ручной работы из разных концов Ирана, от небольшого прикроватного коврика до элегантного шёлкового ковра для гостиной или пушистого ковра для спальни. Выбор здесь ограничивается только фантазией.

Компания «Sanam»  представлят дизайны г-на Юсефа Ростампура.

Их можно увидеть и приобрести только в Центре Персидских Ковров “Sanam”! Ни в какой другой ковровой галерее в России Вы не увидите эти эксклюзивные авторские работы.

Опытные мастера мануфактуры «Sanam» контролируют весь длительный процесс создания ковра, несмотря на то, что сам процесс ткачества ковров остался таким же, как и тысячи лет назад – все узелки завязываются вручную.

Целые ковровые комплекты, которые ткались на протяжении нескольких лет, созданы по проекту Юсефа Ростампура.  Они удивительны по сочетанию цветовых оттенков, по подбору и составу материалов.

В начале осени произошло глобальное изменение внутренних интерьеров Галереи “Центра Персидских Ковров”!
Теперь цветовое решение салонов соответствует фирменным цветам компании – это бархатистый чёрный, золотой и терракотовый.
Они создают цветовую гамму визуального образа и подчеркивают все элементы фирменного стиля Центра Персидских Ковров.

Компания Санам предлагает своим клиентам взглянуть на “Райские врата” в представлении иранского художника Джалали. На ковре вытканы традиционные для Персии ворота с характерной парой дверных молотков. Разные по форме, женский и мужской молотки символизируют два человеческих начала. “И мужская и женская душа войдут в рай через одну дверь!” – говорит автор ковра-картины.

В Галерее ковров ” Sanam ” расширился ассортимент ковровых дорожек ручной работы . Минимальные размеры ковровых дорожек от 60 см на 1,5 метра до 2 на 4 метра.
Появился выбор дорожек из 100% шёлка, а так же: шерсть с шёлком на основе хлопка или шерстяные. Дорожки из чистого шелка – есть даже парные варианты. Можно расположить такие ковры в спальной комнате, на лестнице или в холле.
Большой выбор дизайнов в наличии: от однотонных спокойных до ярких контрастных с очень активными рисунками.


Опубликовано

в

от