Акриловый камень

Акриловый камень представляет собой современный материал, состоящий из акриловой смолы с добавлением пигментов. Благодаря используемому сочетанию элементов появляются широкие возможности применения искусственного камня, как в традиционной области применения камня, так и в сфере самых смелых дизайнерских решений.
Компания “Союзстройдеталь” работает со многими видами искусственного камня, такими как: CORIAN (Кориан), POLYSTONE (Полистоун), RAUSOLID, MONTELLI (Монтелли), LG HI-MACS
Широкая цветовая палитра декоров искусственного камня предоставляет возможность подобрать вариант любого стилистического решения от классики до минимализма. Благодаря основе акриловой смолы, декоры искусственного камня могут повторять натуральный камень.

Помимо них есть декоры, которые монохромны. В общей сложности, декоры можно разделить на монохромные, с мелкой фракцией и крупной фракцией. Для имитации натурального камня это, как правило, используют декоры с крупной фракцией.

Посмотреть расцветки искусственного камня: CORIAN (Кориан), POLYSTONE (Полистоун), RAUSOLID, MONTELLI (Монтелли), LG HI-MACS.
Несмотря на обилие возможностей декора, каждый производитель камня имеет наиболее “ходовые”, самые используемые декоры, а также и свои особенные, которых нет у других производителей.
Стоит отметить, что физико-химические свойства искусственных камней на основе акриловой смолы любых производителей не отличаются друг от друга и при выборе стоит ориентироваться лишь на декоры камней и стоимость.
Привлекательная цена на материал, а также богатый выбор его декора компании “Союзстройдеталь” по сравнению с аналогами при его высоком качестве, являются преимуществами перед другими производителями искусственного камня.


Опубликовано

в

от