В чем принципиальное отличие наливных полов от других видов покрытий?

1. Практически полное отсутствие швов. Шов в покрытии – самое уязвимое и проблемное место, с которого начинаются процессы его разрушения.

2. Функциональность. Придание покрытию специальных свойств: цвет, степень блеска, шероховатость, декоративные эффекты, антистатичность, химическая стойкость, дополнительные виды защиты и проч.

3. Долговечность. Качественно выполненное покрытие служит от 20 до 40 лет в зависимости от условий эксплуатации.

Наливные полы обладают уникальными физико-механическими характеристиками, сочетая все лучшие свойства различных строительных материалов: по прочности они близки к граниту, по истираемости превосходят такие материалы, как мрамор и тротуарная плитка, а ударопрочность – не ниже чем у бетона и в 7 раз превышает керамическую плитку.

Наше предприятие специализируется на выполнении работ по устройству полимерных бесшовных покрытий для: полов, кровель и стен. В работе используются материалы компаний: COELAN , Aнкор, NMG, UZIN , IZOMAT и самые передовые технологии нового поколения.

Устройство промышленного и декоративного пола, на основе полимерного состава – это целый ряд превосходных эксплуатационных свойств, которыми не обладают бетонные, топинговые, плиточные и прочие покрытия. Среди них: высокая износостойкость, долговечность, бесшовность, лучшая прочность на разрыв, эластичность, химическая стойкость к агрессивным средам, моющим средствам, исключительно высокая адгезионная прочность, антистатичность, широкая цветовая гамма. Беспыльность, отсутствие стыков, швов, трещин, которые являются благоприятной средой для обитания микрофлоры -существенное отличие от традиционно применяемых материалов, таких как бетонные: топпинг и пандекс, керамическая плитка, линолеум, мраморная крошка.

Наливные бесшовные полимерные покрытия соответствуют международным стандартам GMP (“чистые комнаты” – в фармокологии) и ISO9001 (для предприятий пищевой пром.). Основным принципиальным подходом компании “КЛС-Групп” к производству работ является полное и неукоснительное соблюдение технологии нанесения полимерных покрытий, “технологических регламентов” на производство работ, а так же всех соответствующих нормативных документов.

Специалисты компании проходили обучение в Германии. Мы готовы выполнить работы по устройству наливных полимерных полов в любом регионе Украины.

Кроме того что они могут быть очень красивыми 🙂

Не удивляйтесь – это также наливной пол. Прозрачным полимерным составом залиты “дары моря”.

Более детальное описание для дизайнеров здесь: www.kls.dp.ua

В принципе “залить” можно любые более-менее плоские предметы.

Думаю дизайнерам есть где развернуться 🙂

Директор ООО “КЛС-групп” Сергей Лазарев