Номерной знак (номерок) – как модное направление в стилизации нашего дома

   Современные квартиры, коттеджи возможно ли представить без номерного знака, ставшего частью убранством нашего дома. Но как иногда становится трудно найти необходимый нам номерок. Это связано с тем, что мы предъявляем к номерку два непременных требования.

Номерок должен внушать надежность, ведь он служит указателем на наше имущество. Номерной знак должен быть изящьным, так как порой это единственный элемент декора, который отличается от темного фона двери или забора и следовательно сразу бросается в глаза нашим посетителям, да и нам самим.

   До настоящего времени заказать оригинальный, красивый номерных знак было довольно не так просто. В качестве альтернативы номеркам на пластиковых материалах имелась возможность заказывать сделанный методом ковки номерной знак, что достаточно дорого и отнимало много времени на согласование макета в зависимости от способностей мастера кузнечного цеха.

Номерное знаки на пластике в основном приходиться приобретать в специализированных мастерских и часто их художественная привлекательность состоит только в разнице геометрических форм. Цветовое покрытие цифр, произведенных из пластика или металла, не часто обеспечивает необходимую контрастность между поверхностью, на которое крепятся цифры. Из-за этого номерной знак может совсем потеряться.

   Однако, в настоящее время компанией – “Номер Дома Твоего” разработана новая линия декоративных номерных знаков (номерков) для квартир, загородных домов. Эти новые номерные знаки сделаны из стали со сложным контуром.

На пластину номерка нанесено художественное изображение с применением промышленных красок. Пластина из металла и металлических цифр, которые приклеиваются на поверхность пластины с использованием высокопрочного европейского скотча – вот два элемента из которых состоят новые номерки.

Стальная пластина имеет сложный контур, который совпадает с контуром изображения, что принципиально усиливает эффективнось восприятия номерного знака. Как часто добавление всего лишь небольшого элемента в нашем доме преобразует окружение вокруг него и делает нашу жизнь краше, такими элементами по праву могут считаться современные художественные номерные знаки из металла, созданные дизайнерским бюро – “Номер Дома Твоего”.