Металлические двери отечественных производителей

Металлические двери отечественных производителей.
Двери отечественного производства – это качественные изделия, произведенные на профессиональном оборудовании при соблюдении высших мировых стандартов.
На некоторых автоматизированных производствах практически полностью исключен человеческий фактор, что снижает стоимость готовой продукции и повышает ее качество. Подобная организация производства налажена, например, при производстве таких конструкций как металлические двери барс.

Единый подход к максимальной надежности конструкции для дверей эконом класса и самых дорогих элитных позволяет российскому потребителю выбрать прочные металлические двери барс в любом ценовом диапазоне. Ведь металлические двери с броненакладками требуются для установки не в каждый дом: если ваше имущество не располагает к тому, чтобы против вашей двери использовали огнестрельное оружие или взрывчатку, то даже стандартная дверь эконом класса, произведенная на технологичном оборудовании крупной компании, станет непреодолимым препятствием на пути злоумышленников-домушников.
Что касается бронированных дверей, то и такие производятся в нашей стране. Так, бронированные металлические двери неман (г. Кострома) проходят испытания на взломостойкость и пулестойкость.

Результаты экспериментов подтверждены соответствующими сертификатами, которые обязательно должны иметь продавцы и производители дверей, которые заявляют о том, что их двери обладают устойчивостью к подобного рода воздействиям. Отечественное металлические двери неман производятся в полном соответствии с ГОСТ, что исключает применение дешевых материалов и кустарных технологий.

Помимо того у наших производителей существует немало патентов на новые конструкторские решения по повышению надежности дверей. К тому же отечественные металлические двери имеют гарантию, поэтому вы сможете рассчитывать на обслуживание вашей двери в ходе эксплуатации.
Важно, чтобы контроль качества осуществлялся на всех этапах. Такой подход обеспечивает конвейерная технология, которая используется, например, при производстве такого продукта, как металлические двери гардиан.

В замкнутом производственном цикле производятся металлические двери гардиан различных ценовых категорий. Вы можете не опасаться «халтуры»: контроль качества осуществляется постоянно в соответствии с современными требованиями надежности.
Отметим еще некоторые особенности конкретных моделей дверей отечественного производства. Так, металлические двери Д-2 имеют дополнительные П-образные ребра жесткости, лист толщиной 2 мм. А для надежности установки и крепления металлические двери Д-2 оборудованы специальными петлями на опорных подшипниках, которые более долговечны, чем обычные петли.
Специальный резиновый уплотнитель по всему периметру имеют металлические двери К-70. Причем изнутри рамы возможна установка еще одного контура уплотнения. При этом металлические двери К-70 одни из немногих рассчитаны на внутреннее открывание.
Максимальной защищенностью благодаря противовзломному лабиринту обладают металлические двери К-80. Усилена и зона замков при помощи особого «кармана». Все отечественные металлические двери К-80 – гарант безопасности любого помещения.
Таким образом, двери отечественного производства ни в чем не уступают, а по доступности и гарантийным обязательствам даже превосходят зарубежных аналогов.


Опубликовано

в

от