Лестницы из натурального дерева в киеве

Вам нужна лестница, которая бы не скрипела и служила бы Вам долго? Мы можем сделать такую специально для Вас!

За всю историю существования человека лестница служит ему верным другом и помощником. В современном доме она является важнейшим элементом объемно-пространственного решения здания, связующим звеном между разными высотными уровнями дома или прилегающей территории.

К основным задачам, связанным с построением лестницы, относятся правильный математический расчет ее элементов, место установки и расположения, выбор материалов и качественная их обработка.

Поэтому Ваша лестница должна быть:

  • надежной
  • безопасной
  • долговечной
  • удобной
  • всегда радовать глаз
  • не утомлять ноги и уши

Всем этим требованиям отвечают лестницы СПД «Зилинский»

У нас Вы найдете настолько широкий спектр конструктивных решений, что, несомненно, Ваша будущая деревянная лестница органично “впишется” практически в любое помещение. Даже в безвыходном положении мы найдем выход!

Наши специалисты помогут Вам выбрать стилевое решение деревянной лестницы, учитывая особенности интерьера в зоне её расположения. Вы можете быть уверены, что деревянная лестница, изготовленная нашей фирмой, прослужит долгие годы, и всегда будет радовать Вас.

ЛЕСТНИЦА из дерева – это не только связующее между 2ми или более этажами. Это элемент интерьера и еще один символ стабильности и благосостояния в помещении.
Такая лестница станет визитной карточкой Вашего дома!
Фирма «Зилинский» позаботится, чтобы в  Вашем доме лестница никогда не будут скрипеть. Такой эффект на протяжении всего срока эксплуатации достигается за счет специальных креплений всей лестничной конструкции.
Вы еще не выбрали, какую лестницу приобрести для дома? Придите к нам! И мы поможем Вам определиться и сделать достойный выбор.
По такой лестнице Вы не устанете подниматься!

Мы предлагаем ЛЕСТНИЦЫ из натурального дерева (ясень, дуб). Маршевые, винтовые, на больцах (любой сложности). «Воздушные» на вид и прочные в эксплуатации. Итальянская технология, подойдет для любого типа жилища и «впишется» в любой интерьер.

 Замер, проект, доставка, монтаж, гарантия. Высокое качество, эксклюзивные проекты.


Опубликовано

в

от