Ландшафтный дизайн. Сады эдема стали реальностью

Ландшафтный дизайн. Сады Эдема стали реальностью
Ландшафтный дизайн или Экскурсия в мастерскую природы

Ландшафтный дизайн – это ультрамодное направление с историей, начавшейся несколько тысячелетий тому назад. Впервые создание причудливых садов упоминается в китайских летописях, датированных седьмым веком д.н.э.

Настоящего расцвета это искусство достигло в Японии, а в XI веке здесь был создан легендарный «Трактат о садоводстве». Гораздо позже ландшафтный дизайн стал популярным среди аристократов и вельмож в Европе, классические примеры – это строгая симметрия французского сада и максимальная приближенность к естественности английского.

Сегодня ландшафтное проектирование позволяет создавать уникальную атмосферу вокруг загородного дома, гармоничное, очень эффектное пространство, своеобразное отражение вкуса своего владельца. Компания “Сад для жизни” – это опытный и профессиональный игрок на поле ландшафтного проектирования.
Ландшафтный дизайн, предложенный компанией GardenForLife, это:

  • Индивидуальность. Мы внимательно подходим к решению каждой задачи, ландшафтное проектирование учитывает индивидуальные особенности каждого участка и все пожелания клиента. Компания “Сад для жизни” – это  разработка и воплощение в жизнь самого нестандартного и яркого проекта.
  • Гармоничность. Идеально подобранный ландшафтный дизайн дополняет общее впечатление от дома, акцентирует внимание на красоте фасада и скрывает досадные недостатки. Например, живая изгородь позволит замаскировать неэстетичное ограждение, а крупномеры, то есть массивные деревья и кустарники, создадут ощущение законченности этого индивидуального пейзажа.
  • Отличный результат. Использование качественного материала, роскошная палитра цветов, кустарников, деревьев, декоративных элементов, серьезность и внимание к каждой детали позволяют создать безупречную «картину» ландшафтного дизайна.
  • Выполнение проектов любой сложности. Профессиональный опыт и высокая квалификация специалистов позволяют нам успешно решать любые задачи – будь то альпийская горка или зимний сад, озеленение или фитодизайн интерьера.
  • Дальнейшее обслуживание. Ландшафтный дизайн предполагает специальный уход за территорией – клумбы, газон, кустарники, деревья крупномеры и живая изгородь требуют постоянного внимания, поливки, ухода и обрезки. Наши специалисты возьмут на себя обслуживание территории, благодаря чему ваш зимний сад или участков  будут всегда находиться в идеальном состоянии.