Итальянская сантехника artceram

Итальянская компания Artceram работает на рынке сантехники уже более 20 лет и за это время заслужила доверие покупателей и признание профессиональных дизайнеров. В ней гармонично сочетаются качество, функциональность и эксклюзивный дизайн.

Artceram использует при производстве продукции передовые технологии и стремится создавать эргономичные конструкции, обеспечивающие комфорт и удобство в эксплуатации. Процесс превращения эскиза модели в конечный продукт занимает в компании Artceram совсем немного времени, и все благодаря использованию последних достижений технической мысли, сотрудничеству с лучшими специалистами отрасли и богатому опыту работы. При дизайне сантехники учитываются не только оптимальные размеры и форма, которые позволят установить продукцию Artceram в любых помещениях, но и предусматриваются удобные и не портящие интерьер системы хранения, стильные аксессуары и детали.

Что еще следует знать о сантехнике Artceram? Над ее созданием трудится команда выдающихся дизайнеров, и потому каждая коллекция представляет собой настоящее художественное произведение.

При всем разнообразии стилей, цветов и материалов, используемых компанией Artceram, все коллекции объединяет лаконичность, оригинальность и обилие необычных, но крайне удобных и современных решений. La Fontana – линия сантехники, решенная в ярких и сочных красках, с неожиданными системами креплений и четкими плавными контурами.

Коллекция Symbio предлагает раковины в виде прозрачных чаш, укрепленных на подставках и столешницах различной формы. Изготавливаются модели из прочного, надежного стекла, которое не потускнеет и не треснет от воздействия воды разных температур и чистящих средств.

Wall system – уникальное по формам и манере исполнения решение Artceram для интерьера ванной комнаты. Конструкции из фаянса, металла и стекла словно вырастают из стен и парят в воздухе.

Коллекция Slideside сочетает строгие линии и геометрические формы с использованием глянцевых черно-белых поверхностей. Системы хранения, созданные для этой линейки продукции, отличаются особой функциональностью и экономным использованием пространства.

Кроме того, Artceram создает ряд других коллекций и линий продукции, которые впишутся в любой интерьер и удовлетворят самый взыскательный вкус.