Жалюзи плиссе (дуэт): моторизация жалюзи плиссе и приводы для их моторизации

Жалюзи плиссе – это удачная альтернатива привычным горизонтальным и вертикальным жалюзи, придающим помещениям строго официальный вид. Благодаря широчайшей цветовой гамме используемых тканей и способности адаптации к любой форме окна жалюзи плиссе успешно вписываются в любой современный интерьер и хорошо сочетаются с тканями, используемыми для декорирования окон.

Жалюзи плиссе подходят для окон сложных конструкций и форм. Чаще всего жалюзи плиссе устанавливают на строительных конструкциях из стекла, на беседках из стекла, в зимних садах и офисных помещениях. Жалюзи плиссе хорошо смотрятся в интерьерах домов и квартир.

Плиссировка ткани дает много возможностей в декоре окна при отличном уровне солнцезащиты помещений. Эти складчатые шторы отличаются функциональностью, четкостью линий и пропорций, простотой монтажа и легкостью в управлении.
Шторы плиссе прекрасно подходят для любых типов окон, в том числе нестандартных (арочных, треугольных и пр.). Применение направляющих позволяет использовать шторы плиссе на мансардных и откидывающихся окнах.

Возможна как полная, так и частичная изоляция солнечного света в зависимости от фактуры и плотности ткани. Шторы плиссе имеют множество вариантов установки на различные типы окон, балконов, дверей.
Моторизация жалюзи плиссе:
Современные тканевые роллы (Rollo) и плиссе (Plissee) несложны в изготовлении и функциональны. Огромный выбор материалов позволяет удовлетворять самые взыскательные запросы.

Преимущества современного Rollo и Plissee могут максимально использоваться в комбинации с системами дистанционного электрического управления и приводами SOMFY. Управление одного или нескольких Rollos происходит комфортно посредством разнообразных устройств управления.

По желанию, например если жители в отпуске, тканевые роллы или плиссе могут управляться полностью автоматизированно – тогда Ваша мебель не пострадает от излишнего солнца, а Ваши растения не погибнут от отсутствия света. Применение этих устройств позволяет управлять приводами в любых комбинациях как по проводам, так и с использованием дистанционного радио- или IR-управления.
Привод для жалюзи плиссе:
Фирма SOMFY предлагает применять для управления тканевыми роллами специализированные системы управления на базе оригинальных приводов постоянного тока, которые позволяют осуществлять индивидуальное управление, групповое, дистанционное, временное, с реакцией на внешнее воздействие и т.д. Привод позволяет управлять тканевыми роллами (плиссе, противомоскитной сеткой) длиной до 3,5 м и весом до 5 кг.

Установка привода при наличии всех стандартных комплектующих выполняется в кратчайшие сроки. Размеры и устройства фиксации привода позволяют устанавливать его в любом доступном месте. Для организации управления системой на основе приводов LT Astra 07/34 12/24V DC фирмой SOMFY созданы устройства управления с различными функциями.
Компания Ashley – www.ashley.ru


Опубликовано

в

от