Зачем нужен дизайнер интерьера?

Тот, кто решил сделать свой интерьер удобным, уютным , и красивым, должны понимать о неразделимости строительныхработ и дизайна интерьеров. К сожалению, *советчики* в виде *знающих* друзей, фотографий из журналов , галерея дизайна интерьера в интернете, просмотренных телепередач о дизайне интерьеров не сравнятсяться с полноценным дизайн проектом интерьера, который обязательно должен разрабатываться перед началом строительных работ. И Даже яркие рассказы строителей о воплощенных ими ремонтах, где все делали очень красиво и оригинально, к сожалению Вам не помогут.

Идеально, если владельцу квартиры все-таки удастся все свести воедино, и сделать хороший дизайн интерьера квартиры без профессионального дизайн проекта интерьера. Гораздо чаще бывает, что большое количество подсказок и советов из всевозможных источников не дают желаемого результата и вместо уютного интерьера хозяева получают далеко не то, чего хотели.

Вместо того, чтобы радовать хозяев функциональностью и комфортом, квартира стала свалкой чьих-то фантазий и идей. Обращайтесь к профессиональным дизайнерам интерьеров! В результате Вы получите тот желаемый результат в интерьере, который будет приносить хорошее настроение на протяжении долгих лет.

Существует ошибочное мнение людей о бессмысленности разработки дизайн проекта интерьера до начала ремонтных работ. Вот, к примеру, Вы наняли строителей, объяснили им , что Вам нужно и они начали свои ремонтные работы.

Не имея в руках дизайн проекта, строители проявляют свое воображение и творческие способности делают все не так как нужно, а так, как им было удобнее и проще. Результат плачевный, интересно, имея разработанный профессионалами дизайн проект интерьера , мастера поступают также? Даже в таком случае, успешный ремонт не гарантирован на все 100%, ведь как правило, на этапе ремонта нужен контроль работы строителей со стороны автора дизайн проекта (Авторский надзор)Вот тогда, рабочие, под чутким руководством дизайнера, безоговорочно следуя проектным чертежам не ошибутся в месте размещения светильников, а мебель под заказ вместится туда, куда Вы хотели поставить без каких-либо проблемм.

Слова о том, что дизайнер интерьера способен создать функциональное пространство, где у любого елемента есть свое место, не просто слова. В уютном и комфортном жилье и семейные отношения будут гармоничными и красивими