«Ярославские двери» увеличили модельный ряд своего товара

Приблизительно 10-летний практика фирмы показала, что производство дверей для внутренних помещений – сфера достаточно конкурентная, и вследствие этого, дабы остаться на верхних позициях, фирмам рекомендуется волноваться не только о надежности выпускаемой продукции, а также о расходах заказчиков на нее. Мы предлагаем своим покупателям данные двери оптовыми партиями, произведенные из очень качественных материалов с эксплуатацией нового оборудования. А сравнительно маленькие цены на продукцию, покупаемую у нас, позволяют розничным продавцам, делающим свой бизнес на продаже наших дверей, существенно повышать прибыль от продаж и приобретать других клиентов.

Фирма «Ярославские двери» предлагает сейчас своим покупателям данные серии дверей:

Серия «Эко» – прочная и добротная продукция, в создании которой используются экологически безопасные материалы несомненно высокого качества, как МДФ и UV-покрытие, например. Выпуск этих дверей серии «Эко» было выстроено на анализе свойств нынешнего спроса. Также при разработке новых моделей этой серии учитывались пожелания покупателей.

Группа «Классика» – классические четкие линии и формы опробованной временем системы фрезерованных дверей будут по вкусу даже сильно разборчивому клиенту. Багет достаточно хорошего качества из твердолиственных пород прекрасно вливается в интерьер любого жилища.

Серия «Премиум» – данные двери подобны творению художника. Принцип выпуска этих моделей – внедрение стекла и витражей. Технологии Витраж, Дуплекс и Триплекс помогают преобразить дверь в важный элемент обстановки, а применение натурального шпона таких пород деревьев, как красное дерево, венге, дуб, обеспечивает, моделям дверей ряда «Премиум» качество и безопасность.

Модельный ряд «Авангард» – самый подходящий вариант для людей, следящих за новыми направлениями. Почти невесомые, прочные и комфортные модели отлично подойдут как в квартиру, так и в офис, бар или кафе. заполнение сотами и нитро- и полиуретановые лаковые поверхности делают серию «Авангард» незаменимой в таких помещениях, где двери часто закрывают и открывают.

Более подробно проконсультироваться о продукции организации «Ярославские двери» Вы сможете на нашем сайте www.yardoor.ru, а также позвонив нам по телефонам:

+7 (4852) 55-60-14, 56-81-50, 73-26-90, 73-29-90, 73-81-70, 75-74-44 или по адресу: 150003, г. Ярославль, Тутаевское шоссе, 18.


Опубликовано

в

от