Яркое звучание интерьера

Обустройство интерьера квартиры или дома это достаточно сложный, скрупулезный процесс, отнимающий очень много времени и усилий, но, в то же время, приносящий удовольствие от игры с пространством. Квартира, обустроенная со вкусом, является уютным миром, укрывающим от сторонних взглядов, приносящим ощущение освобожденности от спешки и забот окружающего мира.

Ощущение внутренней освобожденности становится ярче благодаря наличию свободного пространства, где нет ничего лишнего. Даже маленькую квартиру можно сделать красивой. Самое основное – не пугаться необычных решений.
На небольшой площади однокомнатной квартирки необходимо разместить все функции, присущие добротному жилью: гостевую и хозяйскую зону, столовую, холл, а также санузел. Даже при такой функциональной насыщенности квартира не загружена. [url=http://www.belartproekt.by/service/Dizayn_interera/]Интерьер[/url] можно сделать поразительно цельным и легким, с малым числом продуманных и независимых деталей, которые, однако, перекликаются друг с другом, будто соединены невидимой нитью.
Даже в настоящие дни повсеместных опытов со своей жилплощадью, сломать стену в квартире решится не всякий. Но игра может стоить свеч: пространство сразу становится шире, и дом заполняется воздухом и светом.

Если у молодой семьи нет возможности оборудовать детскую комнату, можно обойтись детским уголком. Его можно построить с помощью ширмы, на которой помещается и полка. Немного фантазии, и в уголке поместится многое.

Очаровательной можно сделать даже комната типа “пенал”. Светлые тона стен и мебели помогут сделать спальню просторнее. Вместо шкафов можно использовать узкие самодельные стеллажи.

Самое главное, чтобы все (в особенности мебель) было выдержано в одном стиле.
Яркое звучание элементам дизайна придает удачно выполненное решение окружающего пространства. В хозяйской зоне цветовая гамма стен сдержанная, более теплая, а в гостевой зоне – прохладная.

Важно помнить, что на нейтральном фоне стен элементы интерьера выглядят живее, чем они есть на самом деле. Легкие полупрозрачные занавески в гостиной могут показаться одушевленными существами, плавно движущимися в воздухе, а отсутствие лишних линий и графики не даст вниманию рассеиваться.

Без сомнения, что самый простой и действенный вариант обустроить интерьер дома или квартиры – это обратиться к специалистам. Студия дизайна интерьеров предоставит услуги по выполнению дизайна интерьера, а также обустройству интерьера квартир. Главное, не ошибиться в выборе.