Волшебная плитка из италии

Только лучшие храмы и именитые дворцы имели честь быть отделаны этим дорогостоящим материалом. Возможность приобретения этого облицовочного материала в то время являлся показателем роскоши и немалого богатства.

Пройдут столетия, прежде чем итальянская керамическая плитка станет доступна для простого обывателя. Оттачиваемое годами мастерство, плюс традиции векового производства являются главным преимуществом итальянской керамики.

Если речь заходит о элитных отделочных материалах, то первое, что приходит на ум это плитка от итальянских мастеров. Долговечность, качество, невероятные комбинации цвета и фактурность – вот постоянные спутники плитки из солнечной Италии.

Полностью изменить интерьер вашего дома, добавить свежие штрихи в застоявшийся декор с легкостью и непринужденной элегантностью может керамическая плитка. Невероятное количество цветов и оттенков,  самые разнообразные рисунки и формы, удивительные сочетания и комбинации сделают ваш дом по-настоящему индивидуальным и неповторимым.

Как правило, плитка различаются по стилистическому наполнению, цвету, матовости или полированной поверхности.  Итальянская плитка, по фактуре имитирующая дерево, металл и другие натуральные материалы получила признание во всем мире.

Использование обрамлений, вставок и вкраплений из зеркал, хрусталя, драгоценных и полудрагоценных камней позволяют керамике одаривать дом истинным великолепием убранства. А насколько прекрасна плитка ручной работы.

Технология её изготовления насчитывает столетия, секреты производства передавались из поколения в поколение, а в сочетании с современными инновациями такая керамическая плитка, благодаря своему непревзойденному качеству и надежности, высоко ценится профессионалами и настоящими эстетами. Плитка Италия, качество – это слова одного порядка.

Декор, построенный на итальянской керамической плитке, всегда будет беспроигрышным вариантом для вашего дома. Внутренняя ли отделка помещения, внешняя ли, не суть, в любом случае плитка придаст такой импульс жизни всем вашим начинаниям, что даже после десятилетий эксплуатации вы с радостью будете взирать на плоды своих трудов в сочетании с произведением великих мастеров современности.


Опубликовано

в

от