Водолей разрабатывает дизайн интерьеров помещений

Наш дом – это, пожалуй, самое важное место в мире. Мы любим себя и своих близких. Для нас очень важны тёплые отношения и поддержка друг друга. Дома мы чувствуем себя защищёнными в любую погоду и что бы ни случилось.

Только у себя дома мы можем создать наш особый мир, который останется уютным, теплым и неизменным, что бы ни происходило за его пределами.

Тепло и защищенность надёжно обеспечены нами, а уют и комфорт во многом создаются мелочами: красивым линолеумом, тёплым цветом стен, и прочими деталями. Вот почему интерьер квартиры нельзя ставить на последнее место.

Не менее важен и комфорт на рабочем месте. Он позволяет Вам и Вашему персоналу полностью сконцентрироваться на работе и не задумываться о возможных неудобствах. Правильный дизайн интерьера офиса поможет создать рабочую атмосферу на службе и обеспечит более удобное, а значит, быстрое выполнение поставленных задач.

Переделать любое помещение на Ваш вкус, создать рабочую обстановку в офисе, сделать Ваш дом ещё уютнее и теплее Вам поможет наша компания. Мы разрабатываем дизайн помещений, жилых, рабочих или общественных.

К вашим услугам любые интерьеры домов, дизайн интерьеров баров, ресторанов, кафе, дизайн интерьера квартир, частных коттеджей и таун-хаусов. Мы сделаем для Вас дизайн проект квартиры в общем, дизайн интерьера кухни в частности, разработаем дизайн офиса в соответствии с любыми Вашими требованиями.

Наш принцип – индивидуальность во всём. Мы осуществляем строго индивидуальный подход к каждому нашему клиенту. Каждый отдельный заказ обрабатывается персональным дизайнером, сугубо индивидуальна схема работ, график оплат и система скидок.

Ваш персональный дизайнер будет отслеживать процесс реализации проекта на каждой стадии, чтобы основная идея дизайна помещения была сохранена в лучшем воплощении. Комплекс дополнительных услуг нашей дизайн-студии включает помощь в согласовании перепланировок и подбор строительной компании для создания нужного Вам проекта.

Разработка дизайна интерьера включает в себя выбор стиля и разработки концепции, создание чертежей и планов для дальнейших строительных и ремонтных работ, и представление модели будущего интерьера в виде акварели или рисунка, созданного на базе компьютерной графики. Мы также можем подобрать для Вас отдельные детали интерьера: текстиль, ковры, светильники, картины, вазы, растения и другие детали исключительно по Вашему усмотрению.

Во время произведения работ возможен регулярный выезд архитектора на объект по Вашему вызову или вызову прораба, внесение корректировок в чертежи по необходимости во время строительства, заказ мебели и отделочных материалов, а также консультации и контроль над выполнением Вашего проекта.

Искренне Ваш «Водолей»

195027 Россия, Санкт-Петербург, пр. Шаумяна 4, бизнес-центр «Аврора-Сити» офис 312.

Тел./ факс многоканальный +7 (812) 448-87-36, 448-87-37 ООО «Водолей»


Опубликовано

в

от