Виниловые стикеры для стен

Сегодня речь пойдет о последнем писке интерьерной моды – декоративных наклейках-стикерах (наклейках на стены, мебель, холодильники и прочие плоские поверхности, выполненных из виниловой пленки различных цветов с нанесенным на одну из ее сторон клеем).

Эта мода пришла к нам из Франции и пользуется там сейчас бешеной популярностью. Стикеры могут быть не только из винила, но и из бумаги или фольги, главное преимущество — вы можете поменять настроение интерьера в считанные минуты.

К тому же, стоимость виниловых стикеров относительно небольшая – цена на  наклейки варьируются от 500 рублей.  Это сравнимо с ценой рулона нормальных обоев, однако эффект несопоставим.

Если, провисев на вашей стене некоторое время, виниловый стикер вам надоел – его при желании можно легко удалить, а затем заменить на новый. Не стоит забывать и о функциональной пользе наклеек. Если по какой-либо причине на вашей однотонной стене образовалось пятно, то чтобы не возиться с краской и не заниматься подбором нужного тона (не забываем что даже в слабоосвщаемых помещениях все краски выцветают), можно просто купить понравившийся под настроение виниловый стикер и наклеить его в нужном месте, прикрыв пятно.

Если это пятно большое – не волнуйтесь. Размеры наклейки можно заказывать индивидуально.

Помимо изображений животных, есть еще много разновидностей виниловых стикеров. Это и всевозможные цветы, растения, элементы оснащения улиц такие как фонари, ограды, различные виды транспорта (наземные, водные и воздушные), портреты известных людей (Эйнштейна и Дали например) и киногероев.

Много чего. Тем более, что Вы можете заказать свою собственную наклейку, которая идеально впишется в Ваш интерьер.

Как расширить декоративные возможности

В современном мире интерес к созданию собственного неповторимого интерьера только возрастает. Но возрастают при этом и наши возможности. С помощью последних достижений строительных технологий и декоративного искусства оформлять интерьер по своему вкусу становиться все интереснее и проще.

Одна из последних идей, как с наименьшими физическими и материальными затратами изменить облик вашего дома – использование декоративных виниловых стикеров.

Простой способ обновить свой интерьер с помощью винилового стикера.Наклейка легко клеится на любую ровную поверхность,кроме бумажных обоев.Легко удаляется, если она Вам надоела.Ознакомиться с рисунками можно на сайте, также можно выполнить стикер по Вашей задумке.Это может быть фото или Ваша картинка,которую Вы бы хотели увидеть у себя на стене.Все вопросы можно обсудить, пишите.


Опубликовано

в

от