Установка натяжных потолков

Установка натяжных потолков начинается с того, что на каркас, установленный по периметру помещения, натягивается мембрана. Потолочное полотно состоит из виниловой пленки толщина, которой составляет 0,15 – 0,2 миллиметра. Именно из такой плёнки делается крой.

Путём сваривания между собой отдельных частей получается заготовка. Форма этой заготовки повторяет контур натяжного потолка, но размером она на уровень меньше той величины, которая нужна для натяжки.

Установка натяжных потолков на каркас требует прочного соединения. Для этого по его периметру приваривают гибкий профиль с замком.

Профили, с помощью которых натяжной потолок крепятся к стене, бывают двух видов видимые и скрытые. Видимые багеты сделаны так, что после установки натяжного потолка по его периметру остается окантовка белого цвета, шириной приблизительно 3 сантиметра.

В случае со скрытыми багетами натяжной потолок скрывает его целиком. Далее происходит монтаж специального наполнителя, ликвидирующего 8 миллиметровый зазор между стеной и потолком.

Множество фирм в производстве используют дешевый пластиковый багет, который ограничивает возможность изготовления потолков сложной формы и соответственно снижает его стоимость. Установка натяжных потолков в фирме Кварт происходит с использованием дюралевых багетов, с помощью которых изготавливаются объемные натяжные потолки.

Использование других видов профилей, позволяет сочетать натяжные потолки с натяжными стенами, обходить всевозможные балки, обходить  радиусные своды и тому подобное. Все работы производятся в соответствии с пожеланиями Заказчика.

Актуальна установка натяжных потолков в новостройках, так как с ними вы избавитесь от проблемы трещин, появляющихся в 99 случаях из 100 при осадке здания. Фактура полотна бывает матовой, гранулированной, глянцевой, под сатин, металик, мрамор, дерево, велюр и т.д. Также актуально использовать в новых квартирах художественную фотопечать, которая будет радовать не только Вас, но и удивлять ваших гостей.

Установка натяжных потолков происходит довольно быстро. В комнате площадью  от 18 до 20 квадратных метров монтаж натяжных потолков происходит за один рабочий день.

Установка натяжных потолков происходит без лишней грязи и мусора, благодаря использованию современного оборудования. Также легко и быстро происходит установка любых светильников, систем охраны и вентиляции.

Вымыть натяжной потолок можно без лишних хлопот. Он устойчив к запахам и химическим веществам. Даже если влажность в помещении достигает 100 % и по стенам струиться конденсат, будь то ванная комната или бассейн, натяжной потолок остается сухим.

Забудьте про образование грибка, он не гниёт не окислится.

Установка натяжных потолков в квартире – это отличная защита мебели от случайно прорванной трубы в квартире соседа живущего выше. К нашей фирме довольно часто обращаются с просьбой ликвидации результатов протечки.

Установив натяжной потолок, вы не только спасёте свою квартиру, но и квартиры тех, кто находится этажами ниже. Если прорвет трубу отопления или водопровода, или же это будет скрытая протечка, вода начнет собираться на потолке, и потолок будет провисать.

Но причин для беспокойства нет, так как он выдержит более 100 литров воды на один квадратный метр. Специалисты фирмы Кварт откачают воду и установят его на место полностью восстановленным.