Украина готовится к евро-2012

Как вам известно, комитет УЕФА, выбрал четыре основных города для проведения футбольных матчей на территории Украины: Киев, Харьков, Донецк и Львов. Днепропетровск, Одесса и Краков остаются пока в резерве. 30 ноября 2009 года европейский футбольный комитет вынесет ещё один вердикт, относительно готовности украинских городов.
Осталось немного времени, чтобы поновить инфраструктуру, достроить стадионы, модернизировать аэропорт, создать необходимую базу гостиничных номеров всех классов.

Bocchini S.p.a. предлагает широкий спектр продуктов и услуг для полной реализации коммерческих заведений и заведений общественного питания, гостиниц. Дизайн, проектирование, наличие опытных квалифицированных архитекторов и дизайнеров, собственное производство высочайшего качества, позволяют быстро реагировать и учитывать потребности каждого типа клиентов:
– Владельцев кафе, баров и других заведений, крупных сетей;
– Операторов ресторанного бизнеса и архитекторов, которые используют компоненты, барные стойки, витрины, декор Bocchini в оформлении и оборудовании общественных мест.
Компании удается оперативно и успешным образом интерпретировать культурные предпочтения в обществе, социальные и экономические факторы, которые отражаются на появлении новых “мест для отдыха, встреч и общения”. В удачном сочетании стиля, функциональности и дизайна рождаются уникальные решения.

Bocchini очень гибкая компания. Мы являемся индустриальным предприятием, но наш подход к каждому клиенту, каждому проекту, каждому изделию – до малейших деталей это почти ручная работа. Как следствие – высокое качество реализаций.

Кроме этого у нас работает собственное дизайн-бюро, во главе с архитектором Фабрицио Чезари. Поэтому мы сразу можем говорить с вами на одном языке (не только национальном, но и профессиональном).
Очень важно подчеркнуть то, что Bocchini имеет большой опыт в реализации престижных заведений за пределами Италии (60% работ). Мы умеем организовать работу в других странах начиная с проекта и заканчивая качественным монтажем.

Помимо изготовления оборудованых барных стоек, витрин в нашей компетенции изготовление и монтаж отделки стен, потолков, освещения, покрытий для пола. На основе дизайн проекта, созданном нашей студией, или вашими силами, мы можем создавать технические чертежи всего интерьера, изготовить и смонтировать его. Каждая работа имеет своего инженера, который сопровождает проект до его полной реализации.

Для оснащения гостиниц, ресторанов, кафе в рамках подготовки к Евро – Bocchini отличный выбор.


Опубликовано

в

от