Удивительная коллекция дверей novipla

Классическая коллекция – это тепло, уют, основательность. Стекло – это свет и легкость. Ламинат – это практичность.

Шпон – это возможность совмещения цветов и рисунков.
Но есть такая коллекция дверей, которую я не смогла для себя определить. Это коллекция Novipla.
В ней столько возможностей, так она многогранна, что однозначно о ней отозваться нельзя. Классические модели, двери ярких оттенков (синие, зеленые), пестрый шпон, наличники и коробка одного цвета, а полотно другого, стеклянная вставка в форме ромба…
Технические возможности тоже велики. Высота полотна до 2,5 метров, коробка шириной до 41 сантиметра, фрамуга высотой до 300 сантиметров! Выбор модификации тоже довольно широк: от привычной распашной двери и уже привычных двухстворчатых дверей, можно перейти к складным дверям или дверям движения в стену и по стене.
Двери с отделкой из шпона ценных пород дерева, крашенные по МДФ или с отделкой из ламината!
А как Вам нравится возможность окрасить Вашу дверь по системе RAL? Это позволит Вам подобрать идеальный вариант именно для Вашего интерьера!
Мне нравится эта коллекция за ее свободу. Это просто подарок для дизайнера, которому не хочется идти на уступки. Есть задумка – вот ее воплощение. Не нужно бегать и искать, в итоге выбрав что-то «максимально похожее».

Все от классики до безумного модерна! Наверное, в этом и есть суть элитной продукции, что Вы можете фантазировать, а наше дело – воплощать. Как говорится: любой каприз за ваши деньги! J
А коллекция Novipla, несомненно, сборник капризов!
Лично меня более всего заворожила дверь Aurora.
Работая с дверьми и видя все новинки, я точно могу сказать, что эта модель опередила свое время. Подобные двери стали входить в моду с середины 2006 года, а полную силу эта мода набрала только сейчас, в начале 2007 года.
Сложно описать эту дверь сухим печатным словом. Но я попробую…
Шпон выложен полосками, причем и горизонтальными и вертикальными, которые создают прямой угол. Рисунок шпона на параллельных линиях направлен в разные стороны… Выглядит все это очень динамично!

Складывается впечатление, что это не одна дверь, а несколько стоящих одна за другой… Или даже нечто объемное!.. Но, как Вы понимаете, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать!
Перечитываю описание двери и понимаю, что не смогла выразить динамику и яркость данной модели…
Возможно, Вам проще будет представить и нежно-голубой шпон…
Или дверь с наличниками из черешни и полотном ярко синего цвета с диагональными полосками?
Очень смелые решения!
Но не стоит так пугать читателя. Есть в этой удивительной коллекции и сдержанные классические модели, вполне привычных цветов: черешня, национальный орех, каштан, бук, танганика, орех биондо, натуральный орех, дуб. Возможно выполнение дверей «под старину».

А можно выбрать и цветной ламинат.
Вы спросите, как все это уживается вместе? Не знаю! Классика, современная классика, модерн… Двери для дома, офиса или даже модного ночного клуба… Здесь есть все!

http://bellissimo.ru


Опубликовано

в

от