Священный оазис от wedi

Новые возможности создания индивидуального Wellness-оазиса

Сумасшедший ритм и условия современной жизни требуют большое количество сил, бодрости и положительных эмоций. Зарядиться энергией на весь день и снять усталость вечером помогают душевые кабины. Сегодня разработчики и конструкторы стремятся удовлетворить самые изысканные требования не только к функциональности и оснащению душевых кабин, но и учитывают их стиль и дизайн, дабы сантехника стала полноценным элементом в дизайне интерьера.

В настоящий момент претворить в жизнь смелые дизайнерские эксклюзивные проекты и создать собственный Wellness-оазис дает возможность эксклюзивная серия сантехнических объектов «помещение – в помещении» от компании Wedi (Германия). Особое внимание стоит обратить и на тот факт, что душевые кабины Sanoasa Home богато наполнены приспособлениями для восстановления жизненной энергии, они стимулируют кровообращение, и циркуляцию лимфы, выводят шлаки из организма восстанавливают водный баланс кожи и иммунную систему.

Использование современных технологий в коллекции душевых кабин от Wedi превращает их исключительно в Ваш оазис хорошего самочувствия. Wellness-оазис Sanoasa совершенствуют четыре функции восстановления энергии: массажный душ, парная, световая ванна и ароматерапия.

Использование функций сантехники. Sanoasa Home даст возможность почувствовать истинное наслаждение, снять напряжение после рабочего дня, погрузиться и расслабиться в море цвета, окружить свое тело прекрасным ароматом, комфортной температурой, которые выбираются индивидуально. Душевые кабины Sanoasa Home гармонично повлияют и на формирование вашего жизненного стиля.

«Мини салоны красоты и здоровья»

Специально для применения в гостиницах, центрах отдыха или для частных резиденций немецкая компания Wedi предлагает сантехнику и индивидуально разработанные решения для паровых кабин и бань, а также подогреваемые сидения и лежаки из тикового дерева. С помощью Wedi Sanoasa можно создать wellness продукт в двух- или трехмерном измерении в соответствии с требованиями дизайнерского проекта.

Wedi предлагает не только изделия под заказ для различного рода объектов, но также и широкий ряд готовых сидений и лежаков. Иными словами: программа Sanoasa гарантирует максимальную свободу дизайнерских решений и позволяет воплотить в жизнь самые необыкновенные идеи оформления интерьеров зон отдыха и других помещений.

Сантехника Wedi – это элегантный и в то же время простой и ясный дизайн; круглые и угловатые, узкие и широкие формы; большие стеклянные поверхности, которые гармонично вписываются в любое уже оформленное помещение. С Sanoasa от Wedi, Ваша ванная превратится исключительно в оазис отличного самочувствия и настроения.

Технологии

В моделях установлено оборудование для парной и душа, все что Вам осталось сделать — это выбрать керамическую плитку и арматуру. Принимая решение о цветовых акцентах облицовки душевых кабин стоит знать, что все Sanoasa производится из строительных плит Wedi толщиной 80 мм, а это позволяет производить облицовку непосредственно на изделие на тонкослойный раствор.

Лучшее место и пространство для того что бы наполнить тело и душу жизненными силами это сантехника и душевые кабины Sanoasa Home, забота о здоровье плюс совершенствование физической формы.

Модельный ряд готовых душевых кабин с эффектом бани представлен в четырех позициях.

Модель 7

Прозрачная модель элегантной формы. С какой стороны вы бы не смотрели на схему дизайна: роскошные стеклянные боковые элементы и прозрачная дверь – все это делает паровую кабину ярким местом в архитектуре современной ванной комнаты.

Модель 8

Укромное место для отдыха телом и душой. «Кусочек» Азии – и не только за счет формы, но также благодаря атмосфере, воссоздаваемой в интерьере. Паровая кабина, которая просит, что бы ее посетили.

Модель 9

Габариты этой кабины дают свободу действий даже при небольшом пространстве. Паровая кабина Вашей мечты, которая выполняет свое назначение и имеет экономичные размеры для любого помещения, при этом гарантирует прекрасный обзор.

Модель 10

Круглая форма тоже хорошее решение: если пространство ванной комнаты достаточно велико, то закругленные формы играют роль для создания гармонии. Дополнительным аспектом является то, что внешняя отделка мозаикой может быть заменена прекрасной альтернативой, а именно обычным оштукатуриванием.

В торговом центре «Світ кераміки» компании «Агромат» представлен весь ассортимент сантехники Wedi. Мы ждем Вас по адресу: г. Киев ул. Булаховского 21. тел.: (044) 423-00-03, 494-09-64


Опубликовано

в

от