Детская сантехника или как обустроить ванную для детей

Вы решили сделать для своего ребёнка личную ванную комнату, но не знаете, как лучше это сделать. Особых рекомендаций по оборудованию ванной комнаты нет. Родители, которые могут позволить качественно обустроить ванную комнату, выбирают европейскую детскую сантехнику.

На сегодняшний день детская сантехника представлена достаточно широко, в продаже имеются специализированные коллекции оборудования и керамики.

Детская сантехника внешне существенно отличается от взрослой не только размерами, яркими аксессуарами и разноцветными смесителями. При создании ванной комнаты для детей используется специальная детская сантехника. Большой популярностью пользуется детская сантехника с героями мультфильмов, например, Микки-Маусом и 101 далматином.

Детская сантехника серии с Микки Маусом популярна не только у детей, но и среди молодёжи, так как вся серия детской сантехники выполнена с  изображением Микки-Мауса без ярких цветов. Такая детская сантехника подойдёт всем людям, кому свойственно  позитивное отношение к жизни.

Так же большой популярностью пользуется серия детской сантехники с далматинами. Унитазы и раковины украшены разноцветными пятнами, следами щенячьих лап и многое другое. Такая детская сантехника создаёт весёлую, беззаботную атмосферу не только для детей, но и для взрослых.

При создании ванной комнаты для детей необязательно использовать героев мультфильмов, достаточно использовать красочную детскую сантехнику, наклеить разноцветную плитку с детским рисунком.  Забавные рисунки превратят ванную комнату в весьма привлекательное помещение, которое будет органично сочетаться с дизайном детской комнаты.

Своеобразным образом можно обустроить ванную комнату для девочки. Используя расцветку с преобладанием розового и белого цвета, таким образом, что это органично сочеталось самой детской, к которой примыкает санузел.

В этом случае вся детская сантехника выполнена в классическом стиле, чему во многом способствует европейская сантехника и ванная на лапах с приподнятой спинкой. В такой ванной комнате оганично будут смотреться аксессуары золотистого цвета.


Опубликовано

в

от