Студия окон

Окна являются главными в доме источниками освещения. Хорошие конструкции также предохраняют жилье от шума, пыли и холода. И как же бывает досадно когда они выходят из строя.

Но всегда можно исправить ситуацию, вызвав опытных мастеров, которые произведут ремонт окон. Несмотря на многолетние гарантии на продукцию современных производителей, необходимость в ремонте окон все же возникает.

И здесь важно принять верное решение: будет ли произведена полная замена окон или же будет осуществлен ремонт окон. Второе более выгодно с экономической стороны, так как ремонт окон обойдется гораздо дешевле, нежели полная замена.

К тому же, качественный ремонт окон способен вернуть полную функциональность окнам, и, в таком случае, они смогут прослужить еще долгое время. В основном, ремонт окон бывает необходим в домах, где установлены деревянные конструкции старого образца.

Они ежегодно нуждаются в утеплении, шпаклевании и окрашивании. Иногда подобный ремонт окон требуется и для современных деревянных окон. Случается, что и пластиковые окна выходят из строя.

Ремонт окон необходим, когда повреждена поверхность самого профиля, имеются трещины или дефекты на стеклопакете, когда вышла из строя фурнитура, без которой эксплуатация изделия невозможна. Причин по которым требуется ремонт окон достаточно много. В перечень первостепенных услуг, оказываемых нашим сервисным центром по ремонту окон, входит:

ремонт или замена стеклопакета;
регулировка окон, фурнитуры или ее полная замена;
установка и замена откосов, отливов и подоконников;
замена вентиляции и герметизации;
замена утеплителя и утепление окон;
восстановление оконных рам;
установка форточек;
установка противомоскитных сеток.

Чаще всего ремонт окон сопряжен с заменой стеклопакета. По разным причинам стекло нередко трескается или разбивается. Это может произойти и по вине самих хозяев, и по причине низкого качества стекла, а может быть связано и с неаккуратным монтажом.

При этом, ремонт окон не обходится только лишь заменой одного стекла в стеклопакете, его приходится заменять полностью.
Довольно часто в ремонт окон входит и регулировка фурнитуры, которая по каким-либо причинам заедает или вообще отказывается функционировать. Но, как правило, в старых окнах фурнитура сильно изношена и не поддается регулировке, поэтому при ремонте окон она полностью заменятся.
При ремонте окон могут быть установлены отливы, откосы и подоконники, которые являются наилучшим дополнением к пластиковым и деревянным окнам. Они служат дополнительной защитой оконной конструкции от попадания осадков и от проникновения влаги.
Для тех кто пока еще не желает расставаться со своими старыми деревянными окнами, может быть выполнен ремонт окон, в который входят реставрационные работы. В ремонт таких окон обычно входит дополнительное утепление, замена стекол, подоконника, отлива, окраска всей конструкции.
Вообще, недолговечность продукции и необходимость в ремонте окон чаще всего возникает из-за низкого качества установки, неправильной эксплуатации, оказанного физического или механического воздействия, сильных перепадов температур и негативного влияния внешней среды. 
Мы всегда придем Вам на помощь и произведем ремонт окон, если возникли серьезные нарекания к функционированию оконных конструкций, будь то ошибки монтажа или поломка деталей фурнитуры, промерзание или трещины в стеклопакете. 
Ремонт окон будет выполнен и при повышенной воздухонепроницаемости конструкции, и при затрудненном ходе створок. Такой ремонт окон, как переустановка конструкций и монтаж окон, выполняется в соответствии с ГОСТ 30971-2002. 
Если срок действия гарантийного обслуживания окон истек и необходим ремонт окон, звоните: (495) 987-19-88

Ремонт пластиковых окон, замена стеклопакета  
Без окон наша жизнь немыслима. Но случается так, что и они выходят из строя. Вместе с появлением оконных систем, образовался и рынок оконного сервиса.

Многие компании в настоящее время предлагают услуги, связанные с эксплуатацией, обслуживанием и ремонтом окон. Ремонт окон стал довольно распространенным явлением.

Ремонт окон требует индивидуального подхода, так как оконные конструкции со стеклопакетами, изготовленные из алюминиевых, деревянных и ПВХ профилей разных производителей, имеют массу отличительных свойств. Сами по себе окна являются непростыми системами, имеющими свои особенности, требующими досконального изучения.

Необходимость в ремонте окон, как правило, возникает, когда выявляются ошибки монтажа, ломаются детали фурнитуры, трескаются и промерзают стеклопакеты, повышается воздухопроницаемость конструкций, затрудняется открывание створок. В подобных случаях возникает вопрос — устанавливать новые окна или же стоит осуществить ремонт окон?

На самом деле, ремонт окон хорошая альтернатива замене окон. Ведь все мы понимаем, что замена окон — это довольно сложный процесс, сопряженный с финансовыми тратами, временем и немалым строительным мусором.
Ремонт пластиковых окон Пластиковые окна призваны служить 30-40 лет. Но случается так, что пластиковые окна испытывают какие-либо неполадки или вовсе перестают функционировать. В таком случае ремонт пластиковых окон просто необходим.

Ремонт пластиковых окон чаще всего бывает вызван тем, что некоторые изготовители и продавцы оконных конструкций недобросовестно подходят к своему делу. Ставя своей целью быструю продажу, они при помощи рекламных заверений продают некачественный товар, делая на него, как правило, ощутимую скидку.

Если же Вы все-таки нарвались на такого продавца, то отчаиваться не стоит, ведь в большинстве случаев ремонт пластиковых окон оказывается возможным. Ремонт пластиковых окон может требовать: утепления окон, замены стеклопакетов, установки москитных сеток, регулировки окон и многих других работ. Важно доверить ремонт пластиковых окон грамотным специалистам.  
Ремонт зимнего сада
В настоящее время зимние сады получили большую популярность, благодаря прекрасным декоративным и эстетическим свойствам. Ремонт зимнего сада — явление не редкое, чаще всего возникает протечка.

Ремонт зимнего сада обычно заключается в поправлении архитектурных элементов, имеющих различные формы и в устранении протечек. Основными качествами любого зимнего сада должны являться: герметичность, безопасность конструкции, хорошая защищенность внутреннего пространства от охлаждения, протекания и перегрева, жесткость и прочность каркаса, оптимальное светопропускание и устойчивость к проявлениям внешней среды.

Именно поддержанию этих качеств и служит ремонт зимнего сада. Ремонт зимнего сада требует учета ветровых и снеговых нагрузок. Ремонт зимнего сада должен обеспечивать необходимую прочность и устойчивость сооружения.

Ремонт мансардных окон
Установка и ремонт мансардных окон – это ответственный шаг, так как с мансардными окнами возникает больше всего проблем. Это протечка, запотевание, конденсат и все вытекающие отсюда последствия. Ремонт мансардных окон, проблема очень распространенная на сегодняшний день.

Но большинство компаний не связываются с ремонтом мансардных окон. Им проще продать новое окно, чем отремонтировать неисправность мансардных окон, устранить протечку или заменить сломанные ответные планки.

Поэтому, компания «Студия Окон» производит ремонт мансардных окон и имеет все комплектующие для ремонта всех марок мансардных окон. И при возникновении неполадок, мы всегда готовы выехать к Вам уже с материалом и сразу же произвести ремонт мансардных окон, ремонт деревянных окон, ремонт алюминиевых окон.

В этот же день. Так же наша компания выполняет ремонт окон Schuco, Fakro, Velux, Roto и других производителей.

http://www.chinimokna.ru