Строительство домов, коттеджей, дач

http://dom.x78.ru/ На сайте нашей компании Вы более подробно можете ознакомиться с нашими услугами и ценами в соответствующих разделах.

Наша компания выполнит любые работы по строительству, отделке Вашего дома и обустройству участка. Изготовим и установим любые типы автоматических ворот откатные, распашные, гаражные секционные, рулонные, рольставни, калитки и заборы.

Мы поможем благоустроить Ваш земельный участок, укомплектовать его садовой мебелью для уютного и комфортного отдыха и проживания. Поможем подобрать Вам недорогие и качественные строительные материалы.

Подберем инженерное оборудование, а так же все необходимое для отопления и водоснабжения Вашего дома. Выполним установку, опрессовку и запуск. Поможем выбрать качественные декоративные краски и выполним работы по элитной отделке помещений Вашего дома.

Предлагаем к Вашему рассмотрению следующие виды работ:

Строительство и отделка дома, обустройство участка, ворота откатные, распашные, секционные, роллеты, докшелтеры, фундамент откатных ворот, душевые кабины, теплица речицы, теплица сотка, теплица волжанка, сотовый и монолитный поликарбонат, навесы, козырьки, конструкции из СПК и МПК, садовая мебель, душевые кабины, зимние сады, пластики, кровля, фасады, отделочные работы, сантехнические работы, декор, венецианская штукатурка.

http://dom.x78.ru/page/stroitelstvo/

ООО ПКФ «НАНТАС» 142000, Москва, Объездное шоссе, 5

dom.x78.ru – В последние годы заметно возросло количество строящихся загородных домов, коттеджей, дач. Это вполне понятно – люди, уставшие жить в типовых каменных домах, хотят быть ближе к природе, дышать чистым воздухом, спать в тишине и жить в таком доме, который им нравится.

Строительство для нас в первую очередь – это совместное творчество и самовыражение Заказчика. Наша фирма подходит к работе с инициативой и творчеством, строит отношения на основе взаимного уважения и норм деловой этики.

Интересы Заказчика для нас превыше всего. dom.x78.ru – Мы гарантируем для клиента максимум выгод. Предлагаемый нами сервис услуг соответствует самым высоким Российским Стандартам.

Мы полностью разработаем проект согласно Вашего желания, Вашей индивидуальности или построим дом по уже готовому, устроившему Вас проекту. Мы гарантируем: профессионализм, подбор качественных материалов, выполнение строительных работ в установленные сроки, четкий контроль качества!