Смелость дизайнерских решений в создании дверей

Может быть, мы просто не все знаем о дверях? В наше время стало модным иметь уникальные вещи. И такие вещи появляются во всех отраслях. Любой предмет может стать украшением.

Могли ли мы раньше представить, что тарелки будут квадратными, а мебель будут изготовлять из стекла, туалетная бумага станет ароматизированной, да еще и с рисунком?
Поэтому можно смело сказать, что и дверь в доме может вызывать восхищение и стать украшением. Этот столь привычный предмет в интерьере тоже может принести в дом частичку своего создателя.
Знакомьтесь: салон Bellissimo.ru представляет коллекцию Giugiaro. Она поистине достойна внимания. На такие двери можно засмотреться, как на красивую женщину. Ее можно оценить и отметить привлекательность, респектабельность, качество, надежность…

Она сочетает женские и мужские качества… Уни-коллекция. Модная, стильная.
И поверьте, она носит в себе характер ее творца. Эту коллекцию создал известный дизайнер, чье имя она и носит – Giugiaro. Он создал дизайн многих известных брендов и предметов: Вы слышали об автомобилях Bugatti, Fiat, Seat, Subaru, Maserati, Lexus? Их дизайн создавал именно Giugiaro.

Кроме того, он, помимо этого, работал над дизайном  часов (Swatch), бытовой техники(Siemens, Indesit), фотоаппаратуры (Nikon), компьютеров (Apple) и даже косметики(L`Oreal)! Представить себе дверь, которую мог выдумать такой человек, непросто…
Не решусь взяться описать какую-либо из них… Подчеркну несколько деталей, объединяющих всю коллекцию: правильные геометрические формы в сочетании с легкостью. Действительно современный внешний вид.

Уникальные ручки!
Это двери “на любителя”. Кто-то влюбился в них с первого раза, кого-то они удивили, кто-то был шокирован… Но все их заметили и запомнили.
Да и каждый из нас знает – лучше один раз увидеть, чем тысячу раз услышать.
Заходите, посмотрите и оцените сами фантазию на тему межкомнатных итальянских дверей.


Опубликовано

в

от