Сантехника. Выбор системы инсталляции

Сегодня большинство людей отдают предпочтение подвесной или консольной сантехнике. Подвесная сантехника (унитаз, раковина, биде) выживает старые скомпонованные унитазы и смывные бачки.

С подвесной сантехникой даже самая небольшая ванная комната будет выглядеть значительно больше благодаря освобожденному пространству пола, где уже нет нескладных углов, собирающих грязь. Уборка такой ванной комнаты быстра и легка.

Готовите ли Вы новый проект или обустраиваете вашу ванную комнату, каркасные системы инсталляции значительно облегчат монтаж сантехнического оборудования. Системы инсталляции можно крепить к абсолютно любым стенам (капитальным, не капитальным).

Нет необходимости подготавливать стены, тратить время и деньги на удаление старого кафеля. Система инсталляции легко крепится по месту во время строительных работ и закрывается стеной перегородкой.

Ваша ванная комната может быть абсолютно любых размеров и формы, с системами инсталляции Вы больше не стеснены четырьмя стенами. Системы инсталляции дают возможность любой планировки и дизайна ванной комнаты, единственное ограничение – ваше воображение.

Перекрытия разной высоты теперь нужны не только для того, чтобы разделять сухие и влажные зоны, а являются дополнительным ресурсом для монтажа сантехники, а угловые модули и системы инсталляции позволят Вам превращать в полезную площадь труднодоступные места. Системы инсталляции имеют целый ряд преимуществ.

Механизмы смыва работают почти бесшумно, а ещё лучше, если при этом бачок закреплен не на стене, а на каркасе. Плюс ко всему системы инсталляции экономят расход воды в Вашем доме, за счет регулировки количества воды наполняемой в смывной бачок и регулировки объема смыва.

Системы инсталляции; GROHE , VIEGA , GEBERIT , SCHELL инсталляции для унитаза, инсталляции для биде, инсталляции для писсуара. Системы инсталляции позволят Вам увеличить гигиену и чистоту Вашей ванной комнате, так же количество полезной площади в Вашей ванной комнате.

Вы больше не будете стеснены четырьмя стенами. Благодаря каркасной системе возможности планировки и дизайна вашей ванной комнаты бесконечны.

Стены теперь нужны не только для обозначения границы влажной и сухой зоны, а являются дополнительным пространством для монтажа раковины, унитаза или биде. С нашими системами инсталляции Ваша сантехника прослужит вам в два раза больше.

Системы инсталляции от немецкого производителя сантехнической арматуры GROHE широкий спектр возможностей при оборудовании вашей ванной комнаты благодаря быстрому и наиболее надежному способу монтажа подвесной сантехники – раковина, унитаз, биде и писсуар. Система инсталляции GROHE выпускается в нескольких, для стен капитальных, для некапитальных стен и системы для обмуровки и оштукатуривания.

Также системы инсталляции могут быть различного назначения; для подвесного или напольного унитаза, для подвесного биде, для писсуара, для раковины и при этом иметь ограничения по высоте и ширине. Каждая система инсталляции, выпускаемая концерном GROHE , проходит испытание на нагрузку и выдерживает усилие до 400 кг.

Системы инсталляции GROHE, инсталляции для унитаза, инсталляции GROHE для раковины, системы инсталляции для биде, инсталляции GROHE для биде. Изменения в образе жизни и технический прогресс превратили ванную из чисто функционального пространства в наиболее востребованное и интересное помещение в доме.

Наше стремление создать место, которое одновременно служит для отдыха и для тяжелой работы, привело к пониманию того, что пространство ванной комнаты должно быть наиболее элегантным и в нем есть место только для красивых и функциональных вещей. Гамма сантехнических систем от GROHE позволяет Вам создать ванную вашей мечты, дает возможность найти способ быстро и надежно установить настенные сантехнические приборы и предоставляет ряд современных решений по смывной технике.

VIEGA – это один из лидеров в производстве сантехнической арматуры и комплектующих. Вот уже на протяжении нескольких десятилетий немецкий концерн VIEGA занимается производством водопроводного и отопительного оборудования.

VIEGA – это максимальное качество и надежность, известное по всему миру. Оформление вашей ванной комнаты занимает не последнее место в отделке вашего санузла и в принципе является делом вкуса.

А вот то, что находится внутри под кафелем или другими отделочными материалами, пожалуй, основную роль в оборудовании вашего санузла. Ведь именно инсталляционные модули (системы инсталляции для унитазов, инсталляции для писсуаров или биде, смывные устройства для унитазов и писсуаров, электронные или механические системы смыва) определяют, насколько в действительности будет надежна и функциональна ваша ванная комната.

Очень важно, чтобы вы могли довериться качеству и надежности приобретенной продукции. Всё это вам могут предложить продуманные до мелочей сантехнические системы от немецкого производителя VIEGA , безотказно служа на любом объекте: будь то общественное место (стадион, коммерческий центр, аэропорт или гостиница) или ванная комната в обычном жилом помещении.

Сантехника VIEGA – это оптимальное соотношение цены и качества, надежности и долговечности. Модульные сантехнические системы VIEGA для навесной сантехники.

Инсталляционная система Viega Steptec нужна, что бы дать простор Вашим идеям, достаточно всего двух деталей: монтажного профиля и соединительного узла. Возможности комбинирования сантехнической системы VIEGA Steptec безграничны.

VIEGA Steptec позволяет легко воплотить в жизнь самые смелые идеи, это гибкость в оформлении ванной комнаты и высокий комфорт при монтаже. Индивидуальность – это ключевое слово решает все, когда речь идет о планировании ванной комнаты.

Решение предлагает сантехническая инсталляционная система VIEGA Steptec – это лучшее, что есть на рынке для выполнения индивидуальных или учитывающих возможности передвижения инвалидов конструкций на несущих стенах или перегородках – невысоких, на высоты помещения ванной комнаты или отдельно стоящих. Принцип: новаторские трапециевидные соединители позволяют стыковать монтажные профили под углом 90 градусов или 45 градусов.

С помощью пресс – резака для сантехнических монтажных профилей их можно нарезать в соответствии с заданными размерами быстро и без заусенцев. В комплект VIEGA Steptec входит все необходимое для соединения и крепления профилей.

Остается лишь укомплектовать сантехническую систему инсталляций. Благодаря размерам VIEGA Steptec 40 мм на 40 мм монтажный профиль Steptec обеспечивает большую опорную поверхность для облицовки – открытую с одной стороны, и с отверстиями с интервалом 30 см для крепления на полу и на стене.

Облицовка Steptec должна быть только однослойной из плиток гипрока (GKFI). Инсталляционные системы VIEGA Eco Plus – это решение для монтажа навесной сантехники с оптимальным соотношением цены и качества. Любые сантехнические дизайнерские решения.

VIEGA Eco Plus представляет испытанную сантехническую арматуру, рациональный монтаж и до мелочей продуманные сантехнические детальные решения. А значит, этой практичной сантехнической системе инсталляции по плечу любая встраиваемая настенная керамическая сантехника, и именно в объектном строительстве VIEGA Eco Plus является одним из самых предпочтительных сантехнических решений.

Viega Eco Plus предполагается по привлекательной цене « все включительно». Благодаря непревзойденному соотношению цены и качества сантехническая арматура VIEGA Eco Plus расставляет четкие акценты в объектном строительстве.

Ведь здесь все согласовано: стабильная обработка, надежное качество сантехники и исключительное разнообразия дизайна. Будь то монтаж одного сантехнического модуля, или рядного монтажа системы инсталляций на направляющих профилях – VIEGA Eco Plus гарантирует легкую и экономичную установку.

Благодаря находчивым решениям VIEGA Eco Plus и новаторским деталям, например, механизму самофиксации выдвижных ножек, Вы экономите время при монтаже. А регулируемое по глубине посадки колено к унитазу обеспечивает комфортное подсоединение к канализации. Практичней не бывает.

Экономичность, удобство монтажа и реальная эффективность рекомендуют VIEGA Eco Plus как идеальную сантехническую систему для настенного монтажа навесной сантехники. Eco Plus это стабильные самонесущие элементы состоят: из рамы с порошковым напылением и гарантируют абсолютную жесткость на кручение, а также статическую устойчивость.

Крепежный сантехнический компонент VIEGA Eco Plus можно монтировать прямо на стене, на монтажном профиле или в углу под 45 градусов. VIEGA Eco Plus обеспечивает плавную регулировку сантехнической арматуры по глубине до 200 мм.

Индивидуальная регулировка системы инсталляции и возможности изменения высоты крепления сантехнической керамики для людей с ограниченными физическими возможностями. Регулируемое по глубине посадки колено существенно упрощает подключение к системе канализации.

Система оснащена выдвижными опорами под направляющие для гибсокартона шириной 50 или 75мм. VIEGA Eco Plus оснащен сливным бачком VIEGA Visign 2 с экономичным расходом воды и другими сантехническими конструкционными преимуществами.

Встроенный механизм самофиксации выдвижных ножек во всех сантехнических инсталляциях VIEGA Eco Plus обеспечивает быстрый и простой монтаж. VIEGA Eco Plus оборудована сантехнической системой звукоизоляции, сертифицированной институтом строительной физики, города Штутгарта.

Системы инсталляции VIEGA Mono – представляет собой прочный, сантехнический блок настенного монтажа, для легкой обмуровки сантехнического бачка. Многообразие размеров инсталляций VIEGA Mono обеспечивают простоту монтажа.

Бачок скрытого монтажа VIEGA Vising 2 и кнопки смыва Vising: уникальный дизайн и высококачественные материалы кнопок смыва VIEGA Vising устанавливают новые стандарты. Немецкий концерн VIEGA номер один среди европейских производителей профессиональной сантехнической продукции.

Системы инсталляции от VIEGA это профессиональный подход к обустройству вашего сантехнического узла. При ремонте ванной комнаты или сантехнического узла мы, как правило, мало задумываемся, что будет скрыто за стенами, и как это будет функционировать?

Не придется ли по истечению, какого – то срока крушить стены и перегородки. С системами инсталляции VIEGA вы можете даже не задумываться над этим вопросом.

Ведь именно модули VIEGA для навесной сантехники определяют, насколько в действительности надежно и совершенно будет функционировать Ваша сантехника. Важно, чтобы Вы могли положиться на качество приобретенных и установленных изделий.

Именно это и предлагают до мелочей продуманные системы от VIEGA , безотказно работая на любом объекте: от квартиры до стадиона, с максимально возможной функциональностью и надежностью в эксплуатации. Стабильные самонесущие элементы состоят из рамы с порошковым напылением и гарантируют абсолютную жесткость на кручение, а также статическую устойчивость.

Крепежный комплект можно монтировать прямо на стене, на монтажном профиле или в углу под 45 градусов. Индивидуальная регулировка и возможности изменения высоты крепления керамики для людей с ограниченными возможностями.

Встроенный механизм самофиксации выдвижных ножек обеспечивает быстрый и простой монтаж. С системами инсталляции от VIEGA установка и монтаж сантехники станет более удобной и надежной. Ассортимент VIEGA Vising убеждает многогранностью и разнообразием возможностей применения бачков скрытого монтажа от VIEGA Vising 2.