Рязаньзеленстрой – озеленение и благоустройство территории

Группа компаний «Рязаньзеленстрой» ведет деятельность на рынке благоустройства и озеленения с 1998 г, являясь одним из самых крупных предприятий в данной отрасли, накопив огромный опыт в своем деле. Основным направлением деятельности компании РязаньЗеленСтрой является оптовая продажа газонов, высококачественного почвогрунта, торфа и посадочных материалов. Производство почвогрунта в последнее время приобретает все большее значение – это органическое удобрение служит главным источником питательных веществ для растений.
«Рязаньзеленстрой» оказывает услуги по благоустройству и озеленению территорий и объектов. На данный момент проводится работа на объектах юго-восточного направления и центра г. Москвы.
Собственный запас материалов способствует оперативности и высокому качеству работы. Среди наших ресурсов крупный питомник, в котором высажено около 20000 саженцев декоративно-лиственных деревьев, таких как клен остролистный, липа мелколистная, рябина обыкновенная, ясень обыкновенный, ива плакучая, тополь пирамидальный и др. Также в 2007 г. заложен новый питомник, в котором высажено около 5000 саженцев декоративно-лиственных деревьев и около 10000 саженцев декоративных кустарников.
Мы не стоим на месте, развитие компании происходит благодаря знаниям и опыту сотрудников компании. Нашу команду возглавляют профессионалы своего дела: заместитель директора по благоустройству и озеленению имеет опыт работы более 10 лет, высшее образование, которое получил в Воронежском Ордена Дружбы народов Лесотехническом институте по специальности «лесное и садово-парковое хозяйство». Начальник отдела снабжения имеет опыт работы 8 лет, высшее образование, полученное в Рязанской Сельскохозяйственной академии по специальности «агрономия».
Рязаньзеленстрой предлагает вам широкий ассортимент рулонных и посевных газонов.


Опубликовано

в

от