Ремонт квартир в новостройках санкт петербурга

Несмотря на кризис, потребность в улучшении жилищных условий в Петербурге растет. Застройки продолжаются, и увеличивается число счастливых обладателей новеньких квартир. Вместе со спросом на жилье растет и спрос на такую услугу, как ремонт квартир в Петербурге.  
Множество компаний по ремонту квартир СПб обещают в положенный срок преобразовать ваше жилье в уютное «гнёздышко», в комфортабельный дворец, одним словом, воплотить все ваши пожелания. В данной статье мы рассмотрим возможные варианты ремонта квартиры, поможем определиться с выбором компании по ремонту квартир СПб.
Крупные компании по ремонту квартир содержат большой штат сотрудников и помимо строительных услуг предлагают услуги по подбору отделочных материалов, мебели, вплоть до светильников, сантехники и т.д. Конечно, такие компании наиболее привлекательны для производства ремонта вашей квартиры, но, к сожалению, прибегнуть к подобным услугам могут позволить далеко не все обладатели новеньких квартир.

Как правило, расценки в таких компаниях велики. Ведь в стоимость ремонта включены все затраты компании: аренда офиса, зарплаты многочисленным сотрудникам и т.п. – за все это придется платить вам.  
Рассмотрим вариант найма рабочей бригады из 3-5 человек. Подобные индивидуальные бригады не заключают договоров об оказании услуг, соответственно не несут и ответственности (например, если даже по их вине прорвет трубу ГВС или ХВС). Да и качество ремонта квартир Петербурга оставляет желать лучшего. 
Можно, конечно, сделать ремонт и своими руками. Но как гласит народная мудрость: «Ремонт своими руками легко начать, но закончить его практически невозможно»…
Нельзя не отметить ряд небольших, но стабильных компаний по ремонту квартир Петербурга. Это компании для тех, кто предпочитает верное соотношение цены и качества.

Такие компании берегут свое честное имя и, соответственно, стараются все работы выполнять качественно и в положенный срок. Ведь лучшей рекламой для таких компаний по ремонту квартир СПб являются рекомендации, передаваемые из уст в уста. И договор заключают, и цены на ремонт квартир радуют. 
Выбирайте компании по ремонту квартир, исходя из ваших возможностей и потребностей. Удачного ремонта!


Опубликовано

в

от