Разработка названия, придумать название, нейминг, создание логотипа в студии дизайна

Данный этап брендинга является очень сложным и требует профессиональных навыков от исполнителей. Ведь для разработки названия необходимо точно представлять себе цели и задачи, которые стоят перед брендом.

Перед тем, как разработать непосредственно название, проводится очень большая работа по всестороннему изучению продукта, если речь идёт о разработке торговой марки, или сферы деятельности компании, если речь идёт о разработке названия фирмы или отдельного направления.Мы мало верим в действенность фокус групп, но бывают различные ситуации, когда без тестирования фокус группой не обойтись. Но в любом случае, мнение фокус группы это всего лишь очень не большая часть полной “картины”, мы всегда настоятельно рекомендуем нашим клиентам не зацикливаться на таких исследованиях.Стоимость работ и гарантии Очень часто к нам поступают звонки с вопросом: А сколько у вас стоит придумать название,?

Дело в том, что точная стоимость зависит от поставленных задач, от требований заказчика – «отправная» стоимость начинается от 20 000 рублей. Работаем только перечислением, по предоплате 50%.

Мы даем гарантию на разработанные нами названия – это означает, что мы гарантируем регистрацию разработанного нами названия и в случае отрицательного ответа Роспатента мы бесплатно придумаем вам еще варианты. Проверка названийПроверка разработанных названий по открытой базе Роспатента для наших клиентов бесплатна!Поиск в Роспатенте по закрытым базам, включающий в себя заявки находящиеся в процессе регистрации (последние 1,5-2 года) оплачивается дополнительно и составляет ориентировочно от 5 000 – 10 000 рублей.

В случае, если вы доверяете нам разработку логотипа (графического образа) для придуманного названия, то возможна комплексная проверка торговой марки в целом.Регистрацию торговой марки вы можете взять на себя, или доверить это нашим партнерам, которые полностью вас проконсультируют и сэкономят ваше время.Сроки разработкиСроки разработки названия, также зависят от многих факторов и составляют не менее 10 рабочих дней, за это время мы изучаем сферу вашей деятельности, цели торговой марки, при необходимости побываем у вас на производстве (если оно есть). То есть, добываем максимально больший объем информации о ваших услугах или продукте – эта информация – залог успешного названия!При разработке логотипа и создание логотипа мы исходим из того, что образ созданный нами должен иметь визуальную силу и гармонию.