Проектирование, установка бассейнов, спецоборудования для разных водных горок в бассейне

Столичная организация АКВАДОМ является лучшим из известных лидеров в области дизайна, монтажа и обслуживания, строительства бассейнов частного назначения и уровня сложности. Создание непростых гидротехнических конструкций, в которых всё время идут операции обмена, фильтрации и обеззараживания водной массы, является основным видом деятельности организации AkvaDom, которая имеет партнёрские связи с производителями в сфере гидротехнических сооружений в различных уголках мира.

Организация AkvaDom, помогая сделать вашу жизнь удобнее, производит, так же, проектирование, доставку и монтаж элитных купальных залов, пластмассовых помещений к бассейнам и спецоборудования для различных водных аттракционов в бассейнах и водных парках. Короче говоря, АКВАДОМ воплощает любое желание заказчика.

За время нахождения на европейском рынке комплекс услуг и ассортимент продукции подобраны организацией AkvaDom согласно с требованиями отечественного рынка и в полной мере удовлетворяют запросы заказчиков. Оборудование, производимое и предлагаемое компанией, включает в себя чистящие установки, краны, лестницы, обогреватели и воздухоосушители, техника, SPA-оборудование, обогревательное техника для бассейнов, системы обеззараживания воды, химические препараты для чистки и другие.

Как летние, так и крытые бассейны являются главным из любимых мест отдыха граждан России. На почти всей территории РФ лето бывает недолгим.

А бассейны, аквапарки помогают вспомнить и вновь пережить нежное прикосновение прохладного моря, восторг от летнего отдыха и жаркого солнца. И когда покупатели заказывают у организации АКВАДОМ строительство стандартного бассейна (или установку бассейна гидромассажного), они, в первую очередь, заказывают своё хорошее настроение и удовольствие, которые они познают от плеска и нежного прикосновения воды, вспоминая тёплое море, переливающееся в свете яркого солнца… Наши клиенты, заказывая у организации АКВАДОМ проектирование, монтаж и строительство бассейна и соответствующего оборудования на вилле или в частном доме, получат, в набор с бассейном, хорошее расположение духа и радость для семьи, детей и друзей.

Фирма АКВАДОМ, так же, представляет своим клиентам интересные решения проектов по строительству мест отдыха на основе разных бассейнов. Летние и крытые бассейны, которые строит AkvaDom, в зависимости от степени поверхности пола, существуют: полностью погруженные, неполностью погруженные и поверхностные (в основном, сборно-разборные сооружения частного применения).

АКВАДОМ промышляет как строительством бассейнов стандартных, так и строительством стационарных сборно-разборных сооружений. AkvaDom монтирует и возводит все виды бассейнов широкого применения: лечебные, спортивные.

После завершения строительства АКВАДОМ проводит пусконаладку оборудования: бассейн работает! Теперь есть возможность проводить оздоровительные, спортивные или прочие мероприятия. Компания AkvaDom, лет лет находящаяся на рынке разных бассейнов и оборудования для бассейнов, предлагает полный спектр услуг: от дизайна до сдачи объекта «под ключ». А вся продукция, продаваемая компанией, сертифицирована и соответствует требованиям Ростеста и Санэпиднадзора России .


Опубликовано

в

от