Декоративная штукатурка. Саратов – выбор способа отделки стен

Декоративная штукатурка. Саратов – выбор способа отделки стен.

Инновации в отделке стен теперь и в Саратове! Декоративная штукатурка – это новое слово в стеновом покрытии при ремонте дома. Если вы задумали ремонт, мы рекомендуем Вам присмотреться именно к ним.

Обилие одинаковых предложений и банальных расцветок на саратовском рынке бумажных и виниловых обоев часто приводит к решению изменить подход к отделке стен в квартире. Декоративная штукатурка – это именно то решение.
При применении декоративной штукатурки получаются уникальные интерьеры. Эти чудо-покрытия так любимы дизайнерами по ряду причин:
Декоративная штукатурка придаёт любой комнате неповторимый стиль.
Нанесение декоративной штукатурки позволяет получить необходимый рельеф и цвет поверхности.
При помощи декоративной штукатурки можно создать «состаренную стену» с эффектом трещин или наоборот придать ей абсолютно гладкую и глянцевую поверхность.
Стили, созданные при помощи декоративной штукатурки могут варьироваться от античности до современности.
Огромное разнообразие декоративной штукатурки в Саратове позволяет не ограничивать полет фантазии.
Декоративную штукатурку используют, как для внутренних, так и для внешних работ в помещениях различного назначения. В частности декоративную штукатурку применяют для отделки холлов, коридоров, акцентирования отдельных фрагментов интерьера: ниш, выступов, арок, стоек и прочего.
По своей функциональности декоративная штукатурка очень практична. Она не боится влаги, что позволяет использовать ее в отделке стен ванных комнат, бассейнов. Для кухни декоративная штукатурка хороша тем, что пригодна к частому мытью и способна не впитывать запахи.

Отличные тепло- и звукоизоляционные характеристики декоративной штукатурки, а также высокая степень огнестойкости позволяют применять этот способ отделки стен в жилых помещениях, офисах.

Выполнять работу должен, конечно же специалист. Есть много названий покрытий от разных европейских производителей, которые ничего сами по себе вам не скажут. При консультировании, ваш дизайнер или продавец в салоне направит ваши пожелания по нужному пути.

Расскажет о свойствах и способах нанесения данного материала, сориентирует по стоимости работ. Мастера есть в нашей фирме.


Опубликовано

в

от