Подоконники их пвх

Подоконники – один из наиболее заметных элементов интерьера каждого помещения. Форма и внешний вид подоконников зависит от материала, из которого они сделаны.

Подоконники из ПВХ характеризируются значительной прочностью, разнообразием размеров и форм. Подоконники могут быть разных габаритов и иметь разнообразное стилевое решение.

Подоконники из ПВХ любой сложности создаются по специальной технологии, которая позволяет получать цельные плиты без швов и стыков. Такие подоконники отлично сочетаются с пластиковыми окнами.

ПВХ подоконники производятся из экологически чистых и безопасных для здоровья материалов. Отличное качество ПВХ подоконников, выгодно сочетается с невысокими ценами.

По внешнему виду подоконники из пластика мало отличаются от подоконников, сделанных из натуральных материалов. На лицевую сторону модели наносится декоративный рисунок, который клиент имеет возможность выбрать самостоятельно. Подоконники имеют широкую цветовую гамму, что позволяет использовать их в зданиях разного предназначения: офисе, квартире иле производственных помещениях.

Пластиковые подоконники стойки ко всяким повреждениям, воздействию высоких температур, долго сохраняют цвет. Подоконники из ПВХ покрываются специальной защитной пленкой, что предает подоконнику эстетичный внешний вид.

Подоконники являются неотъемлимой частью любого помещения. Подоконники одни из первых конструкций на которые мы обращаем внимани войдя в любой дом.

Являясь важной составляющей окон, подоконники были изначально предназначены для того, чтобы холодный воздух не проникал в помещение, а теплый не выходил наружу. Но со временем их наделили массой новых задач.

Подоконники настолько функциональны, что могут эксплуатироваться и как оранжереи, и как мини-филиалы библиотеки, и как просто уютные части интерьера, на которых всегда можно разместиться и любоваться видом из окна. Поэтому выбирать подоконники следует исходя из того, что подоконники универсальны по своему назначению, так что подоконники должны быть устойчивы к выгранию, должны легко мыться, подоконники должны быть устойчивыми к механическим повреждениям и гармонировать с общим стилем интерьера.

Подоконники могут быть изготовлены из дерева, натурального камня и искусственных материалов. Деревянные подоконники самые теплые и приятные на ощупь, они могут быть выполнены из бука, дуба, ясеня. Такие подоконники идеально подходят для классического интерьера.

Подоконники из натурального камня смотрятся изысканно и необычно. Чаще всего используется мрамор, гранит, оникс. Выразительная текстура и природная красота способна придать любому интерьеру индивидуальность.

Подоконники из искусственных материалов самые что ни на есть практичные. Они легко очищаются, не деформируются, обладают повышенной устойчивостью к механическим повреждениям,выгоранию и водонепроницаемы.

Поверхность пластиковых подоконников покрыта специальными декоративно-защитными пленками. Они придают подоконнику приятный внешний вид.

Пластиковые подоконники устойчивы к механическим повреждениям (царапины, сколы), воздействию высоких температур (сигаретный пепел, окурки). Устойчивы к ультрафиолетовому излучению и в течение многих лет сохраняют первоначальный цвет.

Также имеются в наличии пластиковые заглушки для подоконников (лев./прав.) и стыковочная планка.


Опубликовано

в

от