Павильоны и тентовые укрытия как пример текстильной структуры

Текстильная структура, как самостоятельное направление в архитектуре, являет собой не только тенты и шатры для уличных ресторанчиков. Тент является главным ее материалом.

Текстильные шатры и тенты используется везде: от беседок, небольших летних кафе и сцен до огромных аэропортов и крытых стадионов. В больших городах натяжные тенты и шатры очень подходят, так как ограничено пространство для бизнеса, культурных мероприятий и досуговой деятельности.Наша компания реализует и сдает в аренду текстильные тенты и шатры определенной конфигурации.

Весь наш товар обладает очень высоким качеством. Мы проводим самые разнообразные консультации, от обсуждения дизайна изделия, до их усовершенствования под конкретные требования, от тщательной проработке деталей проекта, до полного сервисного обслуживания изделия после продажи.

Мы предоставляем малые и крупные уникальные шатры и тенты, специальные тентовые конструкции для теннисных кортов, тенты для вертолетов, самолетов, яхт, а также воздухоопорные и пневматические павильоны. По предоставленному техническому заданию выполняются текстильные шатры и тенты под индивидуальный заказ.