Отделка фасада керамикой

Глядя на всё разнообразие типовой отделки фасадов коттеджей, при всех используемых архитектурных изысках, общее впечатление, это: серость и унылость домов, особенно в плохую погоду.

Применяемые в отделке фасадов коттеджей камень и другие природные материалы, интересные по фактуре и зачастую необходимые. Но, вряд ли они могут сравниться со сделанной на заказ фасадной керамикой по радующей глаз сочности и красочности цветов.

За однообразной серостью коттеджного поселка теряется индивидуальность владельца.

Повторюсь, есть очень достойные примеры отделки фасада коттеджа и без включения в их внешнее оформление керамики, но их катастрофически мало.

Если Вы строите свой дом и решаете чем отделать фасад Вашего дома или коттеджа, у Вас есть готовые идеи или просто желание использовать керамику в оформлении интерьера Вашего дома, обязательно найдите адрес и обратитесь в специализированную керамическую мастерскую.

Потратьте свои духовные и физические силы и сотворите свое окружение в Вашем стиле. Вот простые идеи, где можно применить декоративную керамику в отделке фасада дома: керамическая плитка при облицовке печных труб, конек, изразцовый (керамический) фриз по периметру дома, оформление керамикой крыльца, оконных и дверных проемов, балконов…

Используя в отделке фасадов коттеджей богатую палитру естественных цветов, даже малыми вкраплениями керамики, можно придать дому своеобразие и неповторимость. И в результате, получить радость от ощущения, подлинной индивидуальности Вашего дома.

Сделанная для Вас, по индивидуальному заказу и с учетом именно Ваших пожеланий и технических размеров, керамика в отделке фасада Вашего дома, будет служить Вам десятилетиями, радуя Вас и окружающих Вас людей.

Возможна отделка фасада дома керамикой произведенной по нашим эскизам, так и керамикой произведенной с учетом вашего дизайн – проекта отделки фасада дома или коттеджа. При этом мы готовы к согласованию параметров выполняемого заказа по цвету и фактуре не только с Вами, но и с Вашим архитектором или дизайнером.


Опубликовано

в

от