Оригинальная услуга – дизайнер интерьера on-line

Воспользуйтесь сервисом сайта De&Fo –  on-line дизайнер. Суть предлагаемой услуги в следующем – дизайнеры сайта  воплощают ваши собственные идеи в трехмерном виде. Т.е. вы сами будете являться дизайнером своего проекта, а они вашими руками.
Вариант 1
Вы присылаете на e-mail план вашей квартиры или комнаты, в которой намереваетесь сделать ремонт. Это может быть копия плана БТИ или сделанный от руки эскиз с указанием всех размеров.

Размер файла желательно не более 1Mb (подсказка – воспользуйтесь функциями, например ACDSee, по уменьшению размеров графического файла). И через 1-2 дня получаете 3D эскиз вашей квартиры (комнаты) в разных видах. Распечатав эти эскизы на принтере, вы можете самостоятельно составить дизайн своего жилья, пририсовывая мебель и лампы, раскрасить стены и т.д.
Вариант 2
Вместе с планом квартиры, вы присылаете свои пожелания по цвету стен, материалу полов и расстановке той мебели, которую вы планируете разместить, и через 1-3 дня получаете готовые эскизы. Т.е. полностью ваши идеи будут перенесены в 3D проект.
Вариант 3
Вы присылаете фотографию комнаты или одной из ее стен, на которой хотите разместить, например, картины. А также фотографии самих картин.

Постарайтесь сделать качественные снимки комнаты без вспышки и лучше всего в двух вариантах – днем в солнечную погоду и вечером при исскуственном освещении. Также указываете размеры комнаты и высоту потолка. Через 1-2 дня получите эскизы с вариантом размещения картин.

 Также вам могут быть предложены варианты создания дополнительного освещения или советы по подбору тематики и исполнения самих картин. Вам помогут подобрать к вашему интерьеру цвет и форму мебели, цвет стен.
Услуги платные, но стоимость их гораздо ниже, чем если бы вы нанимали дизайнера и полностью отдавали бы ему всю работу по созданию интерьера.


Опубликовано

в

от