Натяжные потолки

Мы предлагаем вам натяжные потолки всех типов, от эконом- класса до эксклюзивных многоуровневых и объемных конструкций. По сути, все натяжные потолки спб делятся на несколько групп: натяжные потолки, изготавливаемые из российской пленки пвх; натяжные потолки спб, изготавливаемые из немецкой и французской пленки пвх, а также бесшовные натяжные потолки.

Самый престижный вид отделки, который позволяет воплотить в интерьере наиболее эффектные и грандиозные решения – это натяжные потолки. Петербург сейчас является флагманом российской промышленности по производству качественных натяжных потолков, и именно здесь можно найти разнообразнейший ассортимент этой продукции.

У нас вы найдете матовые, сатиновые, лаковые (глянцевые), фактурные (дерево, замша, бархат, гранит), зеркальные, полупрозрачные и художественные натяжные потолки. Петербург и все его районы обслуживаются нашей компанией в самые короткие сроки. Нам потребуется всего несколько дней для того, чтобы изготовить и установить натяжные потолки в г. Петербург.

Основное предназначение натяжных потолков – это создание в потолочном пространстве идеально ровной поверхности, которая может быть оформлена в тон интерьеру. Натяжные потолки (Петербург) по праву считаются лучшими отделочными материалами для потолка. Натяжные потолки спб позволят вам с легкостью создать уникальный интерьер, оформление которого будет зависеть только от ваших предпочтений.

Первая группа натяжных потолков – российские натяжные потолки, – обладает самой привлекательной ценой, вторая группа – натяжные потолки спб из европейской пленки пвх, – это натяжные потолки идеального качества и очень широкого ассортимента (более 150 разновидностей), и последняя группа – бесшовные натяжные потолки, – это особая разновидность покрытий, которые обладают целым рядом преимуществ по сравнению с натяжными потолками пвх, но представлены они менее широким ассортиментом. Бесшовные натяжные потолки изначально могут иметь только матовые фактуры, но в дальнейшем могут быть оформлены при помощи фотопечати, художественной росписи или могут быть окрашены в любой желаемый цвет.

Натяжные потолки (Петербург) устанавливаются в любом помещении без образования пыли и грязи, служат более 10 лет, не меняя с течением времени своего цвета и других важных характеристик. Предлагаемые нами натяжные потолки спб – это на 100% экологически чистый продукт, безопасный и практичный материал.
Изготавливаются натяжные потолки в Петербурге после снятия замеров в вашем помещении для точного соответствия полотна характеристикам комнаты. Все натяжные потолки спб могут быть впоследствии демонтированы и переустановлены, если появится такая необходимость.

Это может быть актуально, например, при затоплении соседями сверху. В этом случае натяжной потолок спб не портится и не теряет своих свойств, но может потребоваться демонтаж для его просушки.

Вообще, характеристики натяжных потолков спб таковы, что 1 кв. м натяжного потолка может выдержать до 100 литров воды. Это свойство натяжных потолков спб помогает предотвратить порчу имущества при авариях с водопроводом у соседей.

Бесшовные натяжные потолки в Петербурге представлены несколькими европейскими производителями. Основное достоинство бесшовных натяжных потолков спб – это, как и следует из названия, отсутствие швов.

Бесшовные натяжные потолки поставляются в Петербург рулонами шириной до 5 м. Такое широкое полотно способно покрыть потолок в большинстве многоквартирных домов Петербурга. Но даже если ширины в 5 м не хватает, при помощи соединительных багетов ширину можно увеличить, что позволяет устанавливать бесшовные натяжные потоки (Петербург) в любом здании.

Мы устанавливаем любые натяжные потолки в Петербурге и предлагаем вам наиболее полную коллекцию покрытий данного типа по приемлемым ценам.