Наше предприятие добывает и обрабатывает природный камень

Наше предприятие “Мекегинский природный облицовочный камень” вот уже пять лет занимается добычей и обработкой природного камня (доломита).Наша компания “Мекегинский природный облицовочный камень” поставляет продукцию, не только в виде плитки размерами 165*300 мм, но и в необработанном виде, пластами размерами примерно 1кв.м. толшиной 4-5см. У нас в Дагестане эти пласты используют для облицовки заборов, цоколей домов, и если с этим камнем работают мастера знающие свое дело, получается очень красивый и оригинальный узор.Любое изделие из натурального камня, любой декор будет уникален и неповторим.

Нет двух одинаковых блоков и плит. И если с умом использовать всю эту богатую палитру, можно создать шедевр.Мекегинский природный облицовочный камень производится на самом совершенном и самом экологически чистом производстве из возможных – в природе.

Мекегинский природный облицовочный камень не нужно обрабатывать какими лбо химическими вешествами для придания ему свойств защиты от дождя,снега и от воздействия окружаюшей среды, “Мекегинский природный облицовочный камень”, неповторим и самобытен как красива сама природа. Великолепные эстетические свойства, которыми наделила Мекегинский природный облицовочный камень сама природа, позволяют с уверенностью сказать: самое лучшее решение для фасада солидного здания – это отделка Мекегинским природным облицовочным камнем.

Поскольку Мекегинский природный облицовочный камень является продуктом природным, а его обработка, в свою очередь, не наносит абсолютно никакого ущерба окружающей среде, отделка Мекегинским природным облицовочным камнем. является самым чистым с точки зрения экологии решением. А принимая во внимание долговечность и прочность природного камня, можно сказать, что отделка Мекегинским природным облицовочным камнем еще и наиболее выгодна.

Люди покупают для облицовки искусственую плитку с добавлением химических красителей, которая выцветает через два-три года и неизвестно какое влияние она оказывает на здоровье человека. А камень безвреден так как он природный.

И наконец давайте сравним цены на прирдный камень и на искусственый. Средняя цена искусственного камня за 1кв.м.= 1000р. Средняя цена на наш “Мекегинский природный облицовочный камень” составляет за 1кв.м.=500р.


Опубликовано

в

от