На портале «строим все» стартует новый конкурс «приз за полезный совет»

Принять участие в конкурсе может любой пользователь, независимо от того зарегистрирован он на портале или нет. Приветствуется участие как простых пользователей, так и коммерческих компаний, фирм.

В течение месяца пользователь должен активно проявлять себя на форуме портала «Строим ВСЕ» в специальном разделе «Полезные советы», а именно делиться опытом, информацией, предложениями в области строительства, ремонта, дизайна интерьера, отделки, строительных материалов и т.п.

Полезный совет – это важная и интересная информация (не менее 150 знаков), рекомендация, указание в сфере строительства, ремонта, дизайна.

По итогам конкурса будут определены четыре победителя: два – среди участников-фирм, два – среди участников-частных лиц. Победитель будет выбираться по следующим критериям: практичность его совета, актуальность информации, популярность по количеству просмотров, активность в форуме. Выигравшие конкурс будут награждены призами.

Дополнительную информацию об условиях проведения конкурса можно дополнительно узнать на форуме портала «Строим ВСЕ» в разделе «Конкурсы портала и форума!».

Строительный портал «Строим все» ( www.v-stroim.ru )


Опубликовано

в

от