На какой стадии строительства лучше заказывать кованые изделия?

Идеальное решение – когда кованые изделия уже заложены в проект здания или интерьера. В другом случае, желательно обратиться к нам на стадии черновой отделки. Есть несколько моментов, где заказчик, желающий установить кованые изделия, мог бы помочь себе и нам.
Например, при строительстве каменных столбов для установки ворот, чтобы предупредить их провисание, необходимо в середине столба установить мощную стальную трубу, к которой привариваются закладные.

Эту трубу уже обкладывают кирпичом, камнем или любым другим строительным материалом. Размеры закладной должны быть не менее 100Х50 мм. Чтобы избежать в последующем провисания, закладная труба (швеллер, двутавр или что-то еще) должна уходить в землю на 0.5м ниже границы промерзания грунта.

Кованые изделия от Dakrus.ru – это всегда подлинные произведения кузнечного искусства. Эти вещи будут служить не только Вам, но и Вашим потомкам, переходя из поколения в поколение.

Компания Dakrus предоставляет своим клиентам возможность выбрать между стандартным и эксклюзивным дизайном. В любом случае Вы выбираете высочайшее качество и эксклюзивность, недоступные так называемым товарам массового спроса.
Dakrus – это престиж навсегда.


Опубликовано

в

от