Море рядом. Гидромассажные ванны и купели

BESTPOOL – широкий выбор стационарных и сборных, стеклопластиковых и пластиковых бассейнов, а также помогаем с их эксплуатацией и дезинфекцией воды.

Легкий разбег, прямая спина, взгляд прямо перед собой, прыжок! И вас накрывают прохладные приятные волны.…Эх, море, море! А что делать, в случае если вы находитесь где-нибудь на загородной вилле, где нет даже намека на прохладные воды?

Да и в этом случае нет повода для огорчения. В наши дни можно наслаждаться всеми преимуществами современных технологий нашей высокоразвитой цивилизации.

Именно поэтому приближайте свои мечты к реальности, установив бассейн где-нибудь на заднем дворе вашего загородного дома. Это могут быть надувные либо стационарные (бывает нескольких видов – открытый и закрытый), а также стеклопластиковые бассейны. Форма конструкций и дизайнерская работа удивляет и усиливает желание не только осуществить мечту, однако и получить нечто индивидуальное, неповторимое и незабываемое.

Радует использование при отделке бассейна разнообразных материалов, таких как мрамор, плитка, мозаика, живопись, а в последнее время и фотодизайн. Только в недалеком прошлом появилась новая возможность оснастить свой бассейн модными интересными аксессуарами: гидромассажем, горками, фонтанами, декоративной подсветкой, лайнером всех цветов и оттенков (декоративная пленка).

Увеличение пространства возле бассейна расширяет границы возможного отдыха – это утренний загар , а так же красивый вечер, шумное веселье либо детские игры. Огромный спрос существует на оборудование для бассейнов с водопадами или противодействием для плавания, гротами и барами у места выхода на сушу, ступенями неординарной формы.

Только следует предусмотреть заранее возможность таких устройств, ибо для их установки потребуются дополнительные манипуляции при первичном монтаже. Строительством бассейнов занимаются множество фирм.

Сегодня химия для бассейнов является серьезным сегментом Российского рынка. Хлынувший поток иностранных материалов, отличающихся качеством и новыми технологиями производства, дает гарантии не только в быстроте установки, однако и в дезинфицированности покрытий.

На сегодняшний день рынок предлагает несколько видов материалов для бассейнов. Самыми распространенными стали пластиковые, а также стеклопластиковые бассейны. Сроки эксплуатации бассейнов сильно не отличаются, но эти сооружения проведут с вами долгие годы.

При проектировании бассейна немало внимания уделяется не только дизайну, но и месту расположения. Это вызвано беспокойством по поводу дезинфицированности.

Наиболее предпочитаемым в этом случае будет трансформирующийся бассейн, так как он может быть открытым либо закрытым в зависимости от времени года. Потому что, если есть желание купаться в кристально чистой воде, нужно, как минимум, позаботиться о хорошем оборудовании, поддерживающем циркуляцию и фильтрацию вводы.

Помимо названых методов очистки, существует так же и множество дезинфекционных средств для бассейнов, относящихся к строительной химии, которые помогут поддержать кристальную прозрачность и минимальный уровень микроорганизмов. Обойтись без химии для бассейнов тоже можно – пользуется популярностью ультрафиолетовая обработка бассейна.

Обеззараживание воды происходит за счет излучения ультрафиолета ламп лидирующих фирм-производителей. Этот процесс позволяет снизить содержание хлора в воде, что исключит аллергию, раздражение слизистой глаз и сухость кожи.

Но, хватит об очистке. Вы уже размышляли, каков будет дизайн бассейна? Ведь это может быть не только развлечение для детей, но и удобный эффективный тренажер, место для отдыха или предмет интерьера. Модели бассейнов также отличаются разнообразием.

Можно заказать овальный или квадратный, в форме восьмерки или замысловатой формы бассейн, выполненный по эскизу заказчика. Это начальный и очень важный этап работы.

Например, при проектировании крытого сооружения для эксплуатации в холодное время года будет использоваться такое оборудование для бассейна, как теплообменник и электронагреватель. Монтаж бассейна – не менее ответственный этап пути к мечте.

Нет смысла экономить на установке – это залог спокойствия и уверенности в будущем. Так как все должно соответствовать плану и проекту, строго выполняться вся последовательность операций. Не лишним будет доверить этот процесс квалифицированным специалистам.

Начиная с первого дня монтажа и до проверки оборудования бассейна и чаши, пройдет не меньше 15-16 недель. Столько времени занимает профессиональная, поэтапная, точная установка бассейна, не требующая хлопот и беспокойства в будущем.

Приятно удивляют, а еще больше радуют нововведения, например, беспроводная автоматическая система контроля, которая дает возможность из дома управлять освещением, зоной СПА и другими дополнительными приспособлениями и деталями. Разнообразие предложений, видов отделки и материалов, дополнительного оборудования бассейнов приведут в радостное состояние любого покупателя. Возможно, вас порадуют и другие сюрпризы, как с эстетической, так и с финансовой точки зрения.


Опубликовано

в

от