Что дает дизайн интерьера различным помещениям?

Дизайн-проект помещения – даёт возможность четко объяснить рабочим, что именно от них требуется, что в свою очередь ускорят взаимопонимание и процесс работ в целом, так как содержит всю необходимую документацию.

Дизайн интерьера квартиры – направлен на достижение комфорта, ведь помещение в котором мы живем, должно быть не только красивым, но и удобным.

Дизайн интерьера коттеджа – помогает создать не только уют в своем загородном доме, но и добавить к нему изысканности и выдержанности стилю. Выбор последнего, как правило, определяет направленность дизайна.

Дизайн интерьера ресторана – дает возможность четко воплотить в жизни идеи креативного дизайна, дабы создать необходимую атмосферу ресторанного зала и запомниться посетителям своей неповторимостью.

Дизайн интерьера магазина – всегда сможет зарекомендовать как сам магазин, так и торговую марку в качестве надежного продавца или производителя той или иной продукции. Ведь в сознании покупателей магазин, выполненный по эксклюзивному авторскому дизайну, всегда останется приоритетом по сравнению с другими, схожими ему по продукции.

Дизайн интерьера банка – призван создать атмосферу надежности и солидности заведения, в котором будут прибывать клиенты, а также с помощью направленности стиля дизайна дать понять каких принципов придерживается банк.

Дизайн интерьера бизнес-центра – помогает воплотить оригинальные архитектурные решения интерьера, что в свою очередь подчеркнет класс бизнес-центра и увеличить цены на аренду помещений, т.к. в таком бизнес-центре будут стремиться занять места под офис только лидирующие компании, которые заботятся о своем имидже.

Дизайн интерьера кафе или бара – всегда сможет подарить посетителям уютную атмосферу и комфорт, в котором всегда приятно не только покушать, но и провести вечер с друзьями.

Дизайн интерьера салона красоты – должен быть разработан таким образом, чтобы, находясь, первые минуты в таком заведении у посетителя складывалось четкое убеждение того, что он получит то, зачем он сюда пришел.

Дизайн интерьера офиса – так же как и дизайн интерьера банка призван подчеркнуть статус и солидность компании, а также иметь такие тона и цвета стен, потолков и мебели, которые будут поддерживать рабочую атмосферу.

Дизайн интерьера бутика – призван подчеркнуть дорогую и качественную марку продукции, которая продается в этом бутике. Как правило, такой дизайн создается используя фирменные цвета и тона данной марки или торгового знака.

Дизайн интерьера массажного салона и Дизайн интерьера SPA-салона –разрабатываются для того, чтобы создать атмосферу приятно релакса (расслабления), чтобы человек, пришедший в этот салон, захотел остаться в нём не на один час.

Дизайн интерьера развлекательного центра – может быть очень многогранным. Многое будет зависеть от того, какие развлекательные заведения в нем будут, но в любом случае сам интерьер должен быть по настоящему интересным и запоминающимся.

Источник: Группа компаний Невада Дом (Nevada Dom Group)
www.nevadadom.ru
Автор:    Менеджер-проектов группы компаний Невада Дом
Сергеев Алексей Викторович
27 ноября 2008 г.


Опубликовано

в

от