Модульные здания

http://www.omskprofil.ru>Модульные здания за сравнительно недолгий срок заняли прочное место на рынке. Почему быстровозводимые здания пользуются такой популярностью?

Популярность зданий из модулей объясняется двумя факторами: быстрыми темпами возведения объектов различной степени сложности и, во-вторых, уменьшение стоимости на возведение здания в несколько раз. Именно с этим связан рост технологических решений в сфере строительства и производства конструкций, особенно в сфере монтажа и демонтажа быстровозводимых модульных зданий.

Технология “быстрого строительства” на в современные дни является наиболее прогрессивной и перспективной во всех видах строительства. Использование технологии модульных зданий в коммерческом строительстве значительно позволяет сократить расходы на строительство, а их быстрый монтаж позволяет миновать ряд сложных строительных этапов.

Благодаря применению металлоконструкций, трёхслойных стеновых и кровельных панелей модульное здание полностью соответствует всем техническим нормам, а также позволяет создать стильный дизайн модульного здания. Утепление сэндвич-панелями создаёт подходящие условия для комфортабельной работы и жизни людей.

Практика показала, что быстровозводимые модульные дома строятся быстрыми темпами, как правило, срок не более одного – двух месяцев. Процедура довольно проста: модули и блоки домов изготавливают отдельно на заводе, а непосредственно на участке строительства нужно только смонтировать конструкцию, подвести к ней системы жизнеобеспечения.

Земляные работы сводятся к минимуму, а в отдельных случаях не требуются и вовсе. На фундамент (в случае, если он необходим) уходит мало времени, материала и сил.

Сегодня конструкции быстровозводимых зданий используются в различных областях народного хозяйства и промышленности. Особый интерес к модульным конструкциям проявили представители нефтедобывающих и газодобывающих фирм, чья деятельность неразрывно связана с работой в отдалённых областях нашей страны.

С помощью модульных сооружений была решена проблема размещения лабораторий нефти и газа и людей непосредственно в местах добычи веществ. Новые технологии охватывают все новые и новые отрасли строительства и сельского хозяйства. http://www.omskprofil.ru>Модульные здания  продукт 21 века – отвечает всем современным требованиям, которые предъявляются к строительству и технологиях производства материалов. На технологии быстровозводимого строительства возлагаются большие надежды: именно благодаря ним в России смогут строить с минимальными затратами, которые не скажется на качестве построек!