Мир дизайна

Листая страницы журналов по интерьеру и дизайну, не устаешь восхищаться тем, как эстетично, с каким вкусом и как функционально созданы те или иные апартаменты. Несложно догадаться, какая колоссальная работа опытных специалистов в области дизайна интерьера стоит за этим!

Создать оригинальный дизайн квартиры невозможно без знаний различных стилей и направлений, а также постоянного анализа уже готовых и воплощенных в жизнь интерьеров. Поэтому поручить дизайн интерьера квартиры мы настоятельно рекомендуем мастерам, имеющим опыт и необходимый навык. Они смогут воплотить в проекте самые изысканные идеи.

Группа компаний СБС успешно работает на рынке услуг по разработке дизайна интерьера и организации любых ремонтно-отделочных работ в квартирах, коттеджах, деревянных домах.  

Мы профессионально выполним следующие работы: 

– дизайн интерьера любой сложности;

– дизайн-проект квартир (в т.ч. однокомнатных или небольшой площади), дизайн домов, коттеджей, офисов; 

– подбор и поставку отделочных материалов, сантехники, мебели; 

– перепланировка квартир, офисных помещений, санузлов; 

– ремонт, отделка и комплексное обустройство коттеджей, деревянных домов; 

– отделочные работы любой сложности, капитальный ремонт квартир, евроремонт; 

– проектирование, отделка фасада с подбором материалов, расчетом стоимости и сроков выполнения работ; 

– отделка домов, отделка коттеджей. 

Наряду с дизайном интерьера все популярнее становится такое направление, как ландшафтный дизайн. Ландшафтный дизайн не только позволяет найти контакт с природой, но и благотворно влияет на общее самочувствие человека, значительно улучшая его как психологическое, так и физическое состояние.

И это не просто благоустройство территории, это комплексный подход к изменению внешнего вида, прилегающей к дому территории, путем активного использования природных компонентов. Ландшафтный дизайн способен сделать Ваш сад уютным, красивым и, главное, оригинальным и неповторимым. 

Дизайн проекты

Перед созданием любого проекта, будь то обычный ремонт в квартире или постройка целого торгового центра исполнитель должен предоставить заказчику свои идеи, и перед их воплощением в жизнь обсудить полный все до мельчайших подробностей. Ведь заказчик, как основной инвестор в строительстве и наиболее заинтересованное лицо, должен быть уверен, что получит ожидаемый результат. Именно с этой целью еще в средние века был введен термин «Дизайн проект».

Дизайн проект – это основа основ, на которой строится вся дальнейшая работа в проектировании и создании любого объекта. Дизайн проект дает наиболее полное представление заказчику о всех задумках и решениях до начала строительства и отделки. А проектировщик, в свою очередь, опираясь на составленный заранее дизайн проект, может грамотно организовать последовательность и правильность выполнения строительных и отделочных работ.

В рабочую часть дизайн проекта входят чертежи, схемы, по возможности, рисунки – 3D модели, в которых можно донести до заказчика максимум информации и предоставить полный окончательный вариант объекта со всеми цветовыми решениями и используемыми материалами. По чертежам и схемам дизайн проекта всегда можно быстро и точно определить местоположение скрытых инженерных коммуникаций и элементов конструкций. 

Дизайн интерьера

Многие  люди в виду отсутствия времени предпочитают заплатить деньги и довериться профессионалам, которые избавят их от всех хлопот, в кратчайшие сроки составят и реализуют полный спектр услуг по дизайну интерьера.

Мировой строительный рынок в настоящее время просто перенасыщен различными материалами и аксессуарами. Простому человеку, который решил сделать себе ремонт в офисе или в квартире, знать все нюансы не возможно. Вникать глубоко в эту структуру могут только люди, которые в ней работают постоянно, следят за развитием рынка и, конечно же, имеют большой опыт в оформлении дизайна интерьеров.

Наша компания уже более 10 лет занимается дизайном, а также их полной реализацией дизайн  проектов. Мы прекрасно знаем и легко ориентируемся во всех материалах, мы имеем огромную базу поставщиков строительных материалов, элементов декорирования и всевозможных аксессуаров.

Группа компаний СБС берет на себя осуществление всех этапов по дизайну интерьеров: разработка дизайнерской идеи Вашего проекта – так называемого, предварительного дизайна, подбор всех материалов, подбор элементов декора, аксессуаров и всей мебели. Кроме того, мы можем разработать эксклюзивный дизайн мебели по Вашему желанию. Также мы берем на себя обязательства по оформлению всех документов.

Дизайн интерьера зародился еще в древние века, когда богатые люди украшали свои дома, применяя различные материалы в отделке. Именно материалы, применяемые в отделке, и характеризуют направления в дизайне интерьеров… 

Ландшафтный дизайн 

Ландшафтный дизайн – это, прежде всего, искусство создавать природу вокруг себя. Это особый вид деятельности, направленный на создание искусственной природной среды для жизнедеятельности человека. Природная среда характеризует использование природных компонентов, таких как рельеф, вода, растительность и т.д.

Ландшафтный дизайн – это, в первую очередь, ключ к гармонии человеческой души. Это такое сочетание элементов ландшафта, при котором возникает чувство эйфории и спокойствия.