Мебель для сада, беседки

В словаре Даля беседка определяется как “легенькое строение разного вида в саду, для отдыха и украшения”. Поэтому неудивительно, что даже на небольшом участке каждый домовладелец может создать подобие регулярного парка, украсив его беседкой.

Загородный дом или дача – идеальное место для отдыха на лоне прирученной природы. Беседки – это уникальный элемент дизайна Вашего двора или садового участка. В нашем климате, когда попеременно приходится спасаться то от палящего солнца, то от моросящего дождика, то от ветра, беседка – вещь просто незаменимая.
Беседки создают неповторимое ощущение уюта во время домашнего чаепития, или когда Вы располагаетесь там с книгой, или когда просто дышите свежим вечерним воздухом, любуясь ночным небом. Беседки различных размеров и форм издавна создавались для отдыха на природе.

Сегодня, следуя традиции, без постройки беседки или навеса не обходится ни один проект ландшафтного устройства дома. Именно беседки помогут придать неповторимый облик Вашему участку и будут служить одним из любимых мест времяпрепровождения.
Беседка – самое значительное деревянное сооружение в саду. Она может быть с дверью и застекленными окнами или состоящей только из легких решеток, располагаться на виду или прятаться в зарослях.
Мы изготавливаем беседки из ценных пород дерева по современным технологиям и в максимально короткие сроки. Мы можем также изготовить по вашим проектам на заказ перголы ( ажурные, с резьбой – или в стиле модерн), садовые мостики, деревянные декоративные заборы и многое другое, а также поможем Вам сделать правильный выбор этих архитектурных сооружений и правильно вписать их в композицию загородного дома или садового участка. Звоните нам – и мы воплотим Ваши идеи в жизнь.
Интерьер Клуб http://www.onlywood.ru
+7(985)7687597


Опубликовано

в

от